Genshin Impact Update 3.3 Внесение изменений в кошачий хвост

Обновление Genshin Impact версии 3.3 вносит серьезные изменения в дверь таверны «Кошачий хвост», чтобы совпасть с введением новой функции.

Genshin Impact Update 3.3 Внесение изменений в кошачий хвост

Дверь таверны «Хвост кошки» станет намного элегантнее в Мондштадте после выхода обновления Genshin Impact версии 3.3 в этом месяце. Это изменение совпадет с дебютом новой карточной игры в Genshin Impact, в которой Путешественнику и его спутникам предлагается сразиться друг с другом в настольной обстановке.

Cat Хвост является домом для Дионы, бармена и игрового персонажа, который ненавидит прибыльную винодельческую промышленность Мондштадта. Бизнес лучше, чем когда-либо, благодаря кошачьей внешности Дионы и опыту в приготовлении коктейлей, но Игроки Genshin Impact пока не могут войти в таверну Cat’s Tail. К счастью, кажется, что таверна «Кошачий хвост» откроет свою дверь для игроков в Genshin Impact версии 3.3, а сама дверь претерпит изменения, чтобы привлечь в таверну много новых клиентов.

Пользователь Reddit u/cursed_mongus отметил, что дверь Cat’s Tail отличается от Genshin Impact.Трейлер Genius Invokation TCG по сравнению с его появлением в версии 3.2. В предыдущих обновлениях одна из кошек таверны «Кошачий хвост» ждала за дверью, но игроки не могли войти в таверну. В новом обновлении дверь «Кошачий хвост» была переработана и теперь включает распашные двойные двери, предлагая покупателям и игрокам опробовать новую карточную игру и выпить освежающий напиток, приготовленный Дионой.

Genshin Impact Update 3.3 Внесение изменений в кошачий хвост

Однако обновление Cat’s Tail не ограничивается дверью. Как показано в трейлере Genius Invokation TCG, в таверне будет большой бар и несколько столов, готовых для карточных сражений. Клиенты Cats Tail уже играют в игру и пьют, когда входят Путешественник и Пеймон, но вскоре дуэт сможет бросить вызов некоторым из лучших карточных баталий Мондштадта. Карточная игра станет постоянной функцией Genshin Impact в будущем, поэтому, скорее всего, она получит новый контент и изменения в будущих обновлениях.

Genshin Impact игроки ждали с момента запуска версии 1.0 почти два с половиной года назад, чтобы войти в таверну «Кошачий хвост». Genius Invokation TCG может быть шагом в правильном направлении для HoYoverse и Genshin Impact, поскольку он позволяет игрокам пробовать что-то новое наряду с существующим конечным контентом.

Поклонники критиковали HoYoverse за отсутствие эндгейм-контента в Genshin Impact, когда студия ответила на вопросы о Spiral Abyss. Надеемся, что HoYoverse серьезно отнесется к отзывам игроков о новом обновлении и сделает Genius Invokation TCG одной из лучших функций Genshin Impact.

Genshin Impact уже доступен для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий