Игроки World of Warcraft расстроены растущим дисбалансом фракций

Дисбаланс фракций в World of Warcraft достигает апогея в последнем рейде Shadowlands, поскольку гильдии Альянса борются за выживание и конкуренцию.

Игроки World of Warcraft расстроены растущим дисбалансом фракций

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/wow.jpg?q=50fit=containw=767h =450dpr=1.5"/>

Межфракционные рейды не скоро появятся в World of Warcraft. На протяжении большей части истории игры численность фракций, возможно, не была идеально сбалансирована, но она была достаточно сбалансирована, чтобы предоставить игрокам World of Warcraft равные возможности участвовать в групповом контенте, не отвлекаясь. по выбору фракции.

В то время как ситуация в Battle for Azerothбыл уже шатким, несмотря на попытки Blizzard остановить кровотечение, основные проблемы, которые в первую очередь вызвали дисбаланс фракций, разрослись в Shadowlands снежным комом до такой степени, что разработчики были вынуждены ввести кросс- играйте за фракцию в World of Warcraft в грядущем обновлении.

Игроки Альянса уже с трудом выполняли высококачественный контент по сравнению со своими коллегами из Орды, и Неудачное возвращение стримера Twitch Asmongold для Zereth Mortis стало убийственным обвинением в том, что некогда гордая фракция Альянса теперь находится на системе жизнеобеспечения. Когда первая сотня гильдий Орды завершила эпохальную версию Shadowlands финальный рейд & Гробница Первых & только девять гильдий Альянса сделали то же самое, и многие в сообществе считают, что им потребуется несколько месяцев, чтобы догнать своих коллег из Орды.

Как и почему Blizzard пусть будет так плохо? (Гильдии завершают Mythic Sepulcher). from wow

Учитывая путь World of Warcraftработает система блокировки рейдов, межсерверные рейды в эпохальном режиме разрешены всем игрокам фракции до тех пор, пока первая сотня гильдий этой фракции не очистит финального босса уровня в эпохальном режиме. В то время как игроки Орды смогут пользоваться преимуществами кросс-серверных рейдов, и без того уменьшившееся население Альянса будет вынуждено ждать, пока лучшие гильдии своей фракции очистят контент, или сдадутся & оплата перехода фракции & и еще больше усугубить ситуацию.

Разработка ультрасовременного рейдового контента на основе расовых способностей — непростая задача. Несмотря на то, что Blizzard Entertainment, возможно, не предвидела, что дисбаланс фракций в World of Warcraft обострится до такой степени, что это начнет серьезно влиять на игровой процесс и ограничивать его, люди предпочитают возлагать ответственность за решение ситуации на разработчиков. слишком поздно.

Проблема с дисбалансом фракций, в конечном счете, является социальной, поскольку расовые способности уже не так эффективны, как раньше. Но важно помнить, что эта социальная проблема возникла из проблемы дизайна, когда дисбаланс с расовыми способностями в World of Warcraft не был решен с достаточной срочностью.

Все началось с того, что лучшие гильдии World of Warcraft инвестировали в переходы между фракциями, чтобы максимизировать свой урон, поскольку орки и тролли имели серьезное преимущество перед другими расами еще в Mists of Pandaria< /эм>. С ростом популярности анализа, создания теорий и оптимизации игрового процесса люди, которые хотели получить шанс присоединиться к высшему эшелону игроков, последовали за этими гильдиями, и в течение нескольких дополнений население Альянса продолжало сокращаться

Межфракционные рейды могут помочь решить проблему с дисбалансом фракций, но большинство игроков, похоже, считают, что проблема не будет решена должным образом, пока Blizzard Entertainment не представит межфракционные гильдии в World of Warcraft.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий