Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord VR-игра появится на Quest 2, PlayStation VR2 в следующем году

Компания nDreams и компания Sony Pictures Virtual Reality официально представили игру Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord для Meta Quest 2 и PlayStation VR2.

Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord VR Game появится в Quest 2, PlayStation VR2 в следующем году

Разработчики nDreams официально представили Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord и объявили, что игра в виртуальной реальности будет выпущена в 2023 году. Sony Pictures Virtual Reality будет производить игру, а команда Ghost Corps Дэна Эйкройда будет контролировать последняя запись во вселенной Ghostbusters.

Ранее анонсировалось как Ghostbusters VR на выставке Meta Quest Game Showcase в апреле игроки смогут примерить на себя мантию новобранца в Сан-Франциско, который учится тому, как стать последним исследователем паранормальных явлений, когда игра выйдет как для Meta Quest 2, так и для PlayStation VR2 в следующем году. .

Последняя запись во вселенной Охотников за привидениями выходит сразу после Загробная жизнь охотников за привидениями, перезагрузки/продолжения 2021 года. многолетней франшизы. Восхождение Призрака Лорд увидят, как новые персонажи заберут свои протонные ранцы, когда они начнут жизнь в калифорнийском мегаполисе. Титулованный Лорд-призрак и его злобная орда будут бродить по культовым местам, таким как мост Золотые Ворота, и игрок должен уничтожить надвигающуюся угрозу. В приключение можно играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме, но в настоящее время неизвестно, будет ли игра для виртуальной реальности поддерживать кросс-игру.

Rise of the Ghost Lord’s Местоположение может отличаться от Нью-Йорка, к которому привыкли поклонники сериала, но nDreams дополнила игру культовым снаряжением охотников за привидениями, таким как легендарные протонные ранцы и P.K.E-метры, которые можно улучшать на протяжении всей истории. Игроки также могут рассчитывать на ряд настраиваемых параметров при создании своего персонажа, чтобы у несгибаемых фанатов была возможность воссоздать себя в игре.

Следующая запись виртуальной реальности в почти сорокалетней франшизе. следует за хорошо принятая Ghostbusters: Spirits Unleashed, асимметричная многопользовательская игра, выпущенная ранее в этом году. Spirits Unleashed выглядит скорее как любовное письмо к серии, фокусируясь на игровом процессе в кошки-мышки, когда команда из четырех игроков пытается выследить и поймать одного призрака.

Эти две игры — не единственные вещи, которые могут порадовать фанатов, так как франшиза будет расширяться за счет сиквела Ghostbusters Afterlife без названия, выход которого запланирован на праздничные дни 2023 года, и анимационного шоу Netflix, которое сейчас идет. работы. Со всем этим контентом, который появляется быстро и быстро, это, безусловно, захватывающее время для поклонников Охотников за привидениями, но они будут осторожны, так как качество Восстание Повелителя призраков будет способный соответствовать тому, что было до него.

Охотники за привидениями: Восстание призрака Lord выйдет для Meta Quest 2 и PlayStation VR2 в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий