Обновление Dead Space Remake устраняет серьезную проблему

Новый патч для ремейка EA и Motives Dead Space исправляет некоторые проблемы с точностью воспроизведения графики, с которыми сталкивались некоторые игроки на консолях и ПК.

Обновление Dead Space Remake устраняет серьезную проблему

Новый патч для Electronic Arts и Motive Studios’ ремейк Dead Space была только что выпущена, и в ней, кажется, исправлены многие графические проблемы, на которые жаловались игроки. В целом, игра хорошо работает на техническом уровне, особенно по сравнению с некоторыми другими выпусками AAA, которые дебютировали за последние несколько месяцев, и новый патч Dead Space должен помочь в дальнейшем. усовершенствуйте то, что уже было довольно отполированным опытом.

Motive, основанная в 2015 году как дочерняя компания EA, на раннем этапе вызвала немало гнева из-за своего участия в разработке Star Wars 2017 года: Battlefront 2. Однако мнения смягчились после выхода Star Wars: Squadrons 2020 года., а отзывы о ремейке Dead Space 2023 года, первой попытке разработчиков выйти за рамки Star Wars , очень положительные. Тем не менее, выпуск был омрачен несколькими незначительными ошибками, самой неприятной из которых была проблема с текстурой VRS/FSR, из-за которой многие визуальные элементы казались излишне неровными — далеко не идеальный вид ремейка, в первую очередь основанный на графической точности. .

Хотя не все Dead Spaceигроки столкнулись с этой проблемой, и, по-видимому, она была наиболее заметна на консоли, для PS5 и ПК был выпущен патч, который, похоже, устранил ошибку. Параллельное сравнение, опубликованное u/WakkaX в сабреддите Dead Space, демонстрирует, насколько серьезной может быть проблема, и насколько новый патч помогает исправить проблему. EA также опубликовала твит, подтверждающий, что аналогичный патч скоро будет выпущен как на платформах Xbox, так и в приложении EA.

Новый патч для PS5 устранил проблему с текстурой VRS/FSR. Это выглядит намного лучше! Спасибо команде Мотив! Так счастлив, что я могу продолжать играть через этот шедевр. from DeadSpace

В эпоху современных игр стабильность новой версии AAA никогда не гарантируется, но проблемы оптимизации в последнее время кажутся особенно распространенными проблемами в пространстве ПК. Фэнтезийная ролевая игра Square Enix Forspoken, запущенная с множеством проблем, Gotham Knights потерпела неудачу из-за проблем с оптимизацией и, что наиболее важно, для Dead Space. эм>фанаты студии Striking Distance Studios’ Протокол Callisto был настоящим техническим кошмаром. В то время как игры уровня AAA часто получают исправления, которые повышают производительность вскоре после выпуска, менталитет «запусти сейчас — исправление позже» начинает тяготить многих игроков на ПК.

В этом смысле Dead Space римейку удалось переломить эту тенденцию, и есть шанс, что он действительно сможет оживить франшизу, которая находилась в застое примерно десять лет. Motive недавно обсуждала свою заинтересованность в продолжении серии Dead Space, хотя кажется, что решение в конечном итоге остается за EA. Dead Space занимает относительную нишу жанра, но, учитывая другие франшизы издателя, такие как Battlefield и Need for Speed, в настоящее время испытывают некоторые трудности, возможно, пришло время серии ужасов выживания EA вернуться в центр внимания. .

Dead Space теперь доступен для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий