Ghostwire: Tokyo — полное руководство и прохождение

Полное руководство по Ghostwire: Tokyo, включающее пошаговые прохождения основного сюжета, коллекционные локации и справочную информацию о разработке игры.

Ghostwire: Токио - полное руководство и прохождение

После шестимесячная задержка и цикл разработки, который длился более трех лет, Ghostwire: Tokyoбыла наконец выпущена для PS5 и ПК в марте 2022 года. Несмотря на относительно небольшую продолжительность и вялую реакцию критиков, игра оказалась невероятно популярной среди тех, кто в нее играл, с версией для ПК. на момент написания этой статьи он имел впечатляющий рейтинг пользователей на Metacritic — 8,5.

Действие Ghostwire: Tokyo происходит главным образом в токийском районе Сибуя.ставит игроков на место Акито: молодого человека, который невольно оказывается в центре сверхъестественного заговора, который угрожает уничтожить весь мир. С помощью духа человека по имени К.К. им нужно будет пробиться по улицам Токио, чтобы остановить таинственного человека в маске Хання, ответственного за весь этот хаос.

Ghostwire: Токио - полное руководство и прохождение

Быстрые ссылки

Начало работы Основная история & Руководства по боссам
Побочные миссии Коллекционные предметы
Интервью с разработчиками Новости & Мнения

Ghostwire: Токио - полное руководство и прохождение

 ​Начало работы в Ghostwire: Tokyo

Ghostwire: Tokyo - Полное руководство и прохождение

<р>Вместо того, чтобы использовать отдельное руководство, в Ghostwire: Tokyo игроки учатся во время работы, а вся вступительная глава игры кажется чем-то вроде одного большого урока о том, как играть в игру. Несмотря на это, есть одна или две вещи, которые замалчиваются, в первую очередь парад духов Хякки Яко и то, как на самом деле работают коробки с предложениями игры.

Этот раздел руководства будет включать коллекцию инструкции, а также общие советы и рекомендациикак для начинающих, так и для продвинутых игроков. Здесь же читатели могут найти ответы на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов, в том числе о бонусах за предзаказ игры, раннем доступе и продолжительности основной кампании. p>

Практические руководства

  • Как быстро повысить уровень
  • Как скачать Издание Deluxe & Бонусы за предзаказ
  • Как Играть в Ghostwire: Tokyo Раннее

Советы & Хитрости

  • Лучшие навыки для разблокировки в первую очередь

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько времени нужно, чтобы пройти Ghostwire: Tokyo?

Ghostwire: Токио - полное руководство и прохождение

Основная история & Гайды по боссам

Ghostwire: Tokyo - Полное руководство и прохождение

Хотя побочные миссии и предметы коллекционирования помогают дополнить игра довольно продолжительна, Ghostwire: TokyoШесть основных сюжетных глав можно пройти примерно за десять часов, что делает эту игру довольно короткой по современным меркам. Некоторых это может разочаровать, других немного освежить, но с одним, пожалуй, согласятся все, что игра далеко не из легких.

Одна или две головоломки в игре могут быть немного сложными, как и некоторые бои с боссами в конце главы. Те, кому нужна небольшая помощь в поиске барьерных камней или борьбе с особенно сложным боссом, могут найти руководства и пошаговые руководства, которые помогут им прямо здесь. Также есть руководство по исправлению ошибки в Главе 3, из-за которой игроки иногда не могут связаться с Эдом, которая на момент написания еще не была исправлена.

Прохождение сюжета

  • Ghostwire: Tokyo Миссия и список глав
  • Как разрушить барьер вокруг убежища KK (Глава 2)
  • Как уничтожить барьер вокруг торгового района Утагава (глава 3)
  • Как получить телефонную карточку и связаться с Эдом (глава 3)

Руководство по боссам

  • Как победить Ко-омотэ (босс в главе 3)
  • Как победить Окину (босс в главе 5)
  • Как победить Ясеотоко (босс в главе 5)
  • Как победить Хання (босс главы 6)

Ghostwire: Токио - полное руководство и прохождение

​​​​​​Побочные задания

Ghostwire: Токио - полное руководство и прохождение

<р>Помимо основного сюжета, состоящего из шести глав, в Ghostwire: Tokyo также есть 42 побочных задания, которые открываются постепенно по мере того, как игроки начинают зачищать дополнительные ворота Тории вокруг Сибуи. Первые несколько становятся доступными в начале главы 2, хотя пару можно будет решить только после того, как игроки дойдут до четвертой главы игры.

Тем, кто хочет увидеть настоящую концовку игры, нужно будет выполнить все предлагаемые побочные миссии, за выполнение которых они также получат награду "Создатель желаний" трофей/достижение. Несмотря на то, что игра сообщает игрокам, ни одну из побочных миссий нельзя пропустить, и игроки могут вернуться к главе 4 после завершения основной истории. Здесь читатели могут найти пошаговые руководства для некоторых из наиболее сложных побочных миссий, включая квест из трех частей, который нельзя пропустить, «После конца».

  • Глубокая очистка Руководство по побочным миссиям
  • Дзашики-Вараси Руководство по побочным миссиям
  • После концаРуководство по побочным миссиям

Ghostwire: Tokyo - Полное руководство & Прохождение

​​​​​Предметы коллекционирования

Ghostwire: Токио - полное руководство и прохождение

Как и почти любая другая современная игра с элементами песочницы с открытым миром, Ghostwire: Tokyo до краев наполнена коллекционными предметами для игроков. выслеживать. К ним относятся статуи Дзидзо, Тануки и особые реликвии, которые можно обменять на Мейку и другие ценные награды у различных кошек Некомата, разбросанных по всему городу.

Однако, в отличие от других игр, сбор некоторых из этих вещей действительно может помочь игрокам стать сильнее. Молитва у статуй Дзидзо, например, увеличит максимальную вместимость Эфирных искусств Акито, в то время как другие коллекционные наборы вознаграждают игроков Магатамой, которая необходима для разблокировки узлов, блокирующих доступ к некоторым игровым элементам. лучшие навыки и способности.

  • Храм Яшин Тануки Местоположение

Ghostwire: Токио - полное руководство и прохождение

​​​​​​Интервью с разработчиками

Ghostwire: Токио - полное руководство и прохождение

До выпуска Ghostwire: Tokyo, Game Rant посчастливилось взять интервью у некоторых членов команды, работавших над игрой, в том числе у легендарного японского разработчика Синдзи Миками. В ходе этих интервью были затронуты многочисленные темы, что сделало их полезным источником информации для всех, кто интересуется вдохновением, лежащим в основе игры.

Среди тем, обсуждаемых в этих интервью, — отношения между двумя главными героями игры, Акито и Кей Кей, трудности создания реалистичного цифрового изображения Токио и некоторые городские легенды, которые помогли вдохновить игру. сюжет и дизайн врага. Для тех, кто ищет дополнительные знания и более глубокое понимание внутренней работы игры, это определенно лучшее место для начала.

  • Интервью Game Rant с Синдзи Миками и Tango Gameworks
  • Ghostwire: разработчики из Токио обсуждают отношения Акито и KK’s
  • Ghostwire: Токийские разработчики обсуждают женщину с разрезанным ртом Городские легенды
  • Ghostwire: разработчики из Токио обсуждают городские легенды и воплощение Токио в жизнь
  • Ghostwire: разработчики из Токио обсуждают Дизайн врага

Ghostwire: Tokyo - Complete Руководство и пошаговое руководство

​​​​​Новости & Мнения

Ghostwire: Tokyo - Полное руководство и прохождение

Хотя первоначальная реакция критиков была не совсем плохой, возможно, это было не то, на что рассчитывала команда разработчиков игры. Как именно это повлияет на продажи Ghostwire: Tokyo, еще неизвестно, хотя в ранних отчетах, похоже, говорится, что они также немного не впечатляют, несмотря на то, что они выше, чем у предыдущих игр Tango Gameworks.

Однако здесь будут сообщаться любые конкретные новости о продажах, а также информация о любых пострелизных обновлениях и исправлениях, которые получает игра. Здесь же читатели смогут найти мнения не только о самой игре, но и о некоторых темах и идеях, которые она исследует в рамках основного сюжета.

Новости

  • Пользователи Steam Deck столкнулись с критическим сбоем в игре Ghostwire: Tokyo

мнения

  • Game Rant’s Review Ghostwire: Tokyo
  • Tango Gameworks разрабатывает игру без ужасов после Ghostwire: Токио умный

Ghostwire: Tokyo уже доступен на ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий