Глюк Cyberpunk 2077 заставляет машину уехать от V

Игрок в Cyberpunk 2077 записывает уникальный и забавный сбой, который показывает, как его машина спонтанно решает уехать от них.

Cyberpunk 2077 Glitch заставляет машину уехать от V

Недавно вышел CD Projekt Red обновление консоли нового поколения для Cyberpunk 2077а вместе с ним и долгожданный патч 1.5. Обновление 1.5 не принесло существенного нового контента, но внесло кардинальные изменения в некоторые ключевые пассивные системы Cyberpunk 2077. В частности, были переработаны движение толпы и интеллект управления ИИ. Тем не менее, внесение таких значительных изменений в такие сложные системы не обходится без проблем, о чем свидетельствует недавнее забавное взаимодействие одного игрока Cyberpunk 2077 со своей машиной.

В сообщении Reddit под названием «Сначала моя жена, теперь моя машина!!?» a Киберпанк 2077игрок показал совершенно случайное и глупое событие, которое произошло, пока они работали над миссией. Это относительно базовая установка. Игроку нужно забрать кого-нибудь, поэтому ему нужно проехать через Найт-Сити. Поскольку они ходят пешком, они начинают с того, что вызывают к себе машину. Именно тогда все принимает неожиданный оборот.

Что должно произойти, так это то, что транспортное средство подъезжает к игроку и останавливается, позволяя ему сесть и уехать. Вместо этого автомобиль, быстрый 911 II (930) Turbo, приближается к игроку и, по-видимому, решает, что ему не нравится то, что он видит. Машина крутится туда-сюда, как будто качает головой, чтобы сказать «нет». а потом поворачивается на 180° и уезжает. Повторюсь, машина, которая должна остановиться и забрать игрока, по-видимому, отказывается от этого и оставляет игрока позади.

Сначала моя жена, теперь моя машина! !? из киберпанкгейм

Чтобы усугубить ситуацию, машина не просто уезжает, она уезжает медленно. Он настолько медленный, что кажется, что игрок может его поймать, если будет бежать так быстро, как только может. Но машина движется достаточно быстро, чтобы опередить игрока. Это настолько невероятно, что кажется, что это сценарий, что может иметь смысл в мире киберпанка, где электронные автомобили можно взломать. Но на самом деле это больше похоже на Cyberpunk 2077.

Похоже, что происходит то, что технология автоматизированного вождения автомобиля дает сбой. Когда он приближается к игроку, он рассматривает игрока не как цель, к которой он движется, а как объект, которого следует избегать и от которого нужно убежать. Патч 1.5 недавно добавил такое поведение для транспортных средств, которые теперь избегают столкновения с пешеходами и игроком. Возможно, новая технология вождения не была должным образом протестирована для работы с существующими автоматизированными системами вождения.

Какова бы ни была причина проблемы, похоже, она не получила широкого распространения. Даже не ясно, проблема ли это, появившаяся в патче 1.5. На самом деле, это даже не настолько серьезная проблема, чтобы ее нужно было решать. Это может быть просто одна из тех забавных причуд игры, которая забавна и не так серьезна. Приятно иметь такие вещи в игре с открытым миром, в отличие от критических ошибок, которыми так известен Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий