Глюк Genshin Impact превращает пустыню Сумеру в зыбучие пески

Один из фанатов Genshin Impact поделился забавным видео с участием Электроархонта Райдена Сёгуна в недавно добавленной пустыне Сумеру.

Сбой Genshin Impact превращает пустыню Сумеру в зыбучие пески

Поклонник Genshin Impact поделился интересным сбоем, из-за которого он недавно застрял в добавлен регион Сумеру. График частых обновлений игры позволяет HoYoverse постоянно добавлять новую исследуемую местность.

По многочисленным просьбам сообщества разработчик HoYoverse решил представить первую пустыню Тейвата в Genshin Impact. обновление 3.1, которое быстро стало фаворитом фанатов. Имея в своем распоряжении такой большой мир, игрокам Genshin Impact пришлось столкнуться с парой сбоев в своем приключении по миру Тейвата.

Пользователь Reddit Superior_Lancers поделился веселым видео, показывающим сбой, в котором их Raiden Shogun застревает в местности, из-за чего создается впечатление, что в новых пустынях есть зыбучие пески. Игра не позволяет игроку переключаться на других персонажей в видео, что делает сбой еще более реалистичным. Рейден Сёгун пыталась выбраться из сбоя, но все ее попытки побега были далеко не успешными. Другие игроки Genshin Impact в шутку отметили, что это должно быть очень напряженным для Райден Сёгун, поскольку она находится так далеко от дома, в пышном архипелаге, известном как Инадзума.

Остерегайтесь зыбучих песков в пустыне. от Genshin_Impact

Райден Сёгун служит Электроархонтом и защитником островов Иназума, которые были основным местом действия в предыдущем крупном обновлении. Она — один из самых популярных персонажей в Genshin Impact, которому до сих пор принадлежит несколько рекордов по доходам от баннеров. Несмотря на то, что новый элемент Dendro изменил мету персонажей, Raiden Shogun оставался выбором S-уровня для большинства типов составов команд в игре.

Это не первый раз, когда Genshin ImpactИгрок столкнулся с таким сбоем, так как в основном подразделе Reddit было несколько похожих видео, которые заставили многих игроков поверить в то, что HoYoverse действительно может добавить зыбучие пески в одно из предстоящих расширений карты Genshin Impact. Достоверные утечки уже показали, что обновление 3.3 может представить другую часть Сумеру, которая, по-видимому, будет очень похожа на пустыню, появившуюся в версии 3.2.

Хотя большинство фанатов, похоже, очень довольны новым заполненным доменом пустыни, часть общества считает, что оно может быть слишком большим для его же блага. Они утверждают, что расстояние между целями может быть меньше, чтобы сократить время в пути. Песчаные дюны, разбросанные по ландшафту, создают столь необходимый контраст с тропическим лесом, который был добавлен в обновлении 3.0. Игроки надеются, что будущие крупные регионы в Genshin Impact будут следовать той же схеме, когда дело доходит до дополнительных расширений карты.

Genshin Impact доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий