Глюк Mass Effect вызывает проблемы с глазами командира Шепарда

Обычный суровый взгляд командира Шепарда становится смехотворно бесполезным, поскольку ошибка в Mass Effect Legendary Edition заставляет их глаза вращаться.

Глюк Mass Effect вызывает проблемы с глазами командира Шепарда

Командир Шепард — огромный фигура в игровом ландшафте. Будучи синонимом серии Mass Effect , космический герой достиг уровня признания, достойного такого культового персонажа.

Храбрый и праведный; Добрый и безжалостный, Шепард чрезвычайно многогранен и невероятно талантлив, он способен владеть оружием, биотическими способностями и инженерными навыками так, как не видели другие персонажи. На этой неделе пользователи Reddit обнаружили еще одну из многих способностей Шепарда — способность независимо двигать обоими глазами.

В видео, загруженном в Mass Effect.В субреддите пользователя Extreme996 Шепард изображена с застрявшим левым глазом, уставившимся на нос, во время обсуждения с компаньоном Кайден Аленко. Тем временем ее правый глаз мечется повсюду, пока ее голова вертится. В дополнение к абсурдности видео, Extreme996 в настоящее время выполняет одну из наиболее серьезных побочных миссий Mass Effect 1, “UNC: Lost Freighter” во время которого Шепард решает, усыпить ли пассажира с мертвым мозгом после того, как все остальные на борту были убиты.

Шепард, ты в порядке? из массэффекта

Комментаторы Reddit шутят, что в момент экзистенциального страха Шепард видит под собой польские субтитры и пытается их прочитать. Extreme996 продолжает шутить, что «Думаю, это правда, что иностранцам трудно владеть польским языком».

Другие пользователи Reddit сомневаются в успехе проекта Lazarus, финансируемой Cerberus программы по возвращению Шепарда из мертв в Mass Effect 2. Перефразируя лидера проекта Миранду Лоусон, пользователь по имени Bacxaber шутит, что “Цербер пощадил… некоторые расходы” подшучивать над Цербером’ много неудачных научных попыток.

Тем не менее, в более шутливой форме можно предположить, что этот сбой подтверждает теорию идеологической обработки, которая циркулирует в сообществе Mass Effect с момента выхода третьей игры. Эта теория предполагает, что Шепард и, следовательно, игрок никогда не контролировали ситуацию, и что Жнецы внушили Шепарду идеологию до того, как они достигли Цитадели во время Битвы за Землю.

В Mass Effect Legendary Edition появлялись и другие странные ошибки, в которых персонажи вытягивались сквозь геометрию и устрашающе поворачивали головы на полные 180 градусов. Это даже не первый случай, когда что-то пошло не так с лицом Шепа в обновленной коллекции, так как глаза Шепарда могут вылезти из его черепа в Mass Effect 3.

Независимо от этих проблем, Mass Effect Legendary Edition получил высокую оценку за стабильную производительность, впечатляющие визуальные улучшения и улучшения игрового процесса. Это подчеркивает любовь сообщества к франшизе Mass Effect; несмотря на некоторые оплошности и причудливые ошибки, которые могут полностью свести на нет серьезность сцены, богатство и глубина, пронизывающие игры, просвечивают, и мы надеемся, что они сохранятся с выходом Mass Effect 4.

Mass Effect: Legendary Edition уже доступно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий