Глюк Minecraft Flat World порождает массивную скалу

Игрок в Minecraft обнаружил огромный утес в том, что должно было быть совершенно плоским миром, разрывая землю с революционным сбоем.

Minecraft Flat World Glitch Spawns Massive Cliff

Плоский мир Minecraft игрока Мод преподнес им сюрприз, когда в их игре появился гигантский вертикальный утес. Игра-песочница от Mojang, посвященная выживанию и крафту, остается популярной с момента ее выпуска более десяти лет назад из-за бесконечных возможностей, предоставляемых игрокам Minecraft.открытый характер. Игра предоставляет набор инструментов, с помощью которого игроки могут создавать все, что захотят, и по-прежнему испытывать аспекты игрового процесса на выживание, бои и исследования, если они к этому склонны. Игроки создавали всевозможные невероятные вещи, в том числе прекрасную Minecraft сборку Иггдрасиля, мирового древа из скандинавской мифологии. Возможность выбирать собственный опыт, одновременно предоставляя платформу фанатам, склонным к творчеству, чтобы размять свои творческие мускулы, — вот что позволило Minecraft так долго оставаться любимым.

Еще одна вещь, которая помогает Майнкрафтостается популярной возможность настроить мир, на котором вы играете. При создании мира игрок может зайти в свои настройки и сделать выбор, который кардинально повлияет на его впечатления от игры в этом мире. Существует множество настроек, которые можно изменить, чтобы изменить мир, в который входит игрок, от таких простых вещей, как запуск карты, до выбора, играть ли в стандартном бесконечном мире или в Minecraft.Настройка Classic World, уменьшающая площадь до 256 на 256 блоков. Наконец, игрок может играть в плоском мире, в котором удалены биомы, крепости и другие особенности, что делает его удобным для крафта.

Сегодня TheGamerGameplays, Minecraftигрок на Reddit, поделился с сообществом странным происшествием. Глюк с их плоским миром привел к появлению массивного вертикального утеса, что привело к явно не плоской среде. На склоне утеса видны открытые слои руды и кристаллов, как будто утес — это кусок мира, который был вытащен из своего места и расположен на поверхности земли в другом месте. Скриншот, опубликованный в посте, не дает четкого представления о масштабах сбоя Minecraft, поэтому трудно сказать, затрагивает ли он только небольшую область или весь мир за этой точкой. смещено.

Смотри исходную запись на Reddit здесь.

Глюк , как это ни прискорбно, дает интересный взгляд на конструкцию Minecraft миры. По склону утеса видны потоки воды, а также несколько небольших потоков лавы, которые иногда пересекаются. Видимые карманы различных материалов, разбросанные по извлеченному участку местности, дают классное визуальное представление о том, как скорость появления материалов проявляется в игре.

Глюки — неприятная реальность в любой видеоигре. Иногда они приводят к легкому раздражению, иногда к полной катастрофе, а иногда и к веселью. Некоторые ошибки могут быть даже полезными, например, недавно обнаруженный сбой в Minecraft, который давал бесконечные свиные отбивные. Эта ошибка, вероятно, относительно безобидна, если только она не мешает или не разрушает весь мир, но это определенно не то, что можно ожидать найти в мире, который определяется как плоский. Будем надеяться, что эта ошибка не слишком нарушила планы этого неудачливого игрока Minecraft относительно своего мира, но если бы это был быстрый ремейк, он, скорее всего, решил бы проблему за них.

Источник: TheGamerGameplays/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий