Глюк с персонажем The Sims 4 ужасает

Игрок в популярном социальном симуляторе Maxis The Sims 4 поделился тревожным скриншотом ужасающего графического сбоя у одного из своих персонажей.

The Sims 4 Сбой персонажа ужасен

EA и Maxis’s давняя серия социальных симуляторов The Sims на протяжении многих лет доставляла геймерам бесчисленные часы развлечений, но один игрок The Sims 4обнаружил, что он также может быть источником кошмарного топлива из-за странного графического сбоя. Игроки популярной игры только что получили новый контент благодаря последнему обновлению The Sims 4, в котором представлены новые игровые функции и множество косметических предметов, ориентированных на инклюзивность.

Хотя эта франшиза сегодня является мировым хитом, многие геймеры скептически отнеслись к The Sims.дебютировал в 2000 году. Когда-то создатель и икона видеоигр Уилл Райт описал его как своего рода виртуальный кукольный дом, многие поклонники предыдущих игр-симуляторов Райта не знали, что думать, когда было объявлено, что его следующая игра будет сосредоточиться на управлении мелочами жизни цифровых обитателей игры. Хотя поначалу это вызвало недоумение, The Sims Франшиза быстро набрала преданных фанатов, привлеченных уникальным и часто юмористическим геймплеем игры. На протяжении многих лет франшиза будет порождать множество сиквелов и спин-оффов, а The Sims 5 с поддержкой кроссплатформенной игры будет улучшать серию каждый раз, когда она будет выпущена.

Новый пост на r/gaming показывает, что милый и красочный мир The Sims 4также может стать домом для некоторых действительно тревожных зрелищ, о чем свидетельствует скриншот ужасающего графического сбоя с персонажем в игре. Скриншот, которым поделились пользователи Reddit, показывает сима-женщину с сильно искаженным лицом, что придает персонажу явно тревожный вид. В результате графической ошибки у несчастного сима два глаза свободно плавают из орбит и сгруппированы вместе в центре ее лба, а текстуры с ошибками придают другим частям ее лица тревожно угловатый вид.

Глюки с персонажами Sims могут быть настоящим кошмаром в играх

В то время как очаровательные персонажи, созданные игроками, такие как воссоздание Бу из Корпорации монстров в The Sims 4были встречены комментаторами на Reddit с похвалой, лицо этого сбитого с толку сима с запутанными пропорциями получило явно более юмористический ответ. В нескольких комментариях говорилось, что сбойный сим имел поразительное сходство с Звездными войнами’ Джар Джар Бинкс, которого много очерняли, ганганского болвана, в то время как другой пользователь подумал, что он больше похож на слёрм слизняка из Футурамы. Ссылаясь на один из редких и громких игровых провалов создателя The Sims Уилла Райта, другие комментаторы шутили, что, по их мнению, скриншот был из необъявленной Spore 2.

Обнаружения этого тревожного сбоя при загрузке The Sims 4 может быть достаточно, чтобы некоторые игроки решили отойти от названия социального симулятора и сыграть во что-то менее кошмарное. По крайней мере, после недавнего обновления игрокам больше не придется беспокоиться о симах с такими же деформированными формами, движущихся в замедленном темпе.

The Sims 4 доступна. теперь для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий