God of War Ragnarok Glitch показывает Фрейю с крыльями в Gna Fight Cutscene

Один странный глюк в God of War Ragnarok придает Фрейе новый облик, давая ей крылья во время заставки в битве с боссом Королевой Валькирий Гна.

God of War Ragnarok Glitch показывает Фрейю с крыльями в Gna Fight Cutscene

Ошибка God of War Ragnarok показывает Фрейю с крыльями во время Гна кат-сцена битвы с боссом. God of War Ragnarok основывается на предпосылках предыдущей части и переносит Кратоса и Атрея глубже в девять миров скандинавской мифологии. Бог войны Рагнарёкпротагонисты сталкиваются со многими могущественными боссами, которых игроки должны победить, чтобы продвигаться по сюжету, среди них есть известные личности, такие как Один и Тор, и менее известные имена, такие как Гарм, Грила, Ванадис и Фиске.

God of War Ragnarok есть множество побочных квестов, которые игроки могут выполнять, чтобы добавить в игру новое измерение. Кроме того, в God of War Ragnarok геймеры могут сразиться со многими необязательными боссами, чтобы сделать игру интереснее и отточить свои боевые навыки. Один из самых сложных боссов в God of War Ragnarok — это Королева Валькирий Гна, и большинству игроков требуется несколько попыток, чтобы победить ее. Победа над Гной запускает кат-сцену с участием Кратоса, Гна и Фрейи, а один игрок стал свидетелем глюка God of War Ragnarok, который дает Фрейе крылья.

Reddit пользователь False_Willingness_82 поделился видео о God of War Ragnaroksubreddit показывает неожиданный сбой. Первые несколько секунд показывают последние моменты битвы Гны с боссом, когда Кратос побеждает ее и запускает кат-сцену. Как правило, в этом ролике God of War Ragnarok представлена ​​обычная версия Фрейи без крыльев. Тем не менее, видео False_Willingness_82 показывает Фрейю, украшенную величественными крыльями Валькирии, по мере продвижения ролика God of War Ragnarok. Кат-сцена продолжается примерно на две минуты дольше, и крылья Фрейи остаются неповрежденными в течение всего этого времени. Более того, крылья Фрейи все еще присутствуют после окончания ролика.

Случалось ли это с кем-нибудь? из GodofWarRagnarok

При ближайшем рассмотрении видео видно, что незадолго до того, как Кратос собирался уничтожить Гна в God of War Ragnarok, Фрейя была в центре одной из своих атак валькирий. Когда Фрейя выполняет прием Валькирии, ее крылья расправляются, и это произошло как раз в тот момент, когда False_Willingness_82 победил Гну. В результате из-за сбоя Фрейя сохранила свою форму Валькирии, что привело к захватывающему показу.

Фрейя — одна из центральных фигур в скандинавской вселенной God of War, как она часто оказывается ключевым союзником Кратоса и Атрея. В предыдущей части она была представлена ​​как Лесная Ведьма, а позже выяснилось, что она жена Одина. Отношения Фрейи с Кратосом осложняются в God of War Ragnarok, поскольку изначально у нее смешанные чувства по поводу событий игры 2024 года.

God of War Ragnarok уже доступна для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий