God of War Ragnarok Glitch показывает изнанку игрового мира

Игрок, играющий в God of War Ragnarok, сталкивается с ошибкой, которая вынуждает его выйти за пределы игровой зоны и раскрывает изнанку предполагаемой игровой зоны.

God of War Ragnarok Glitch показывает изнанку игрового мира

A Бог Война Рагнарёкигрок обнаруживает сбой, который раскрывает нижнюю сторону игровой карты и переворачивает мир вверх дном. Высоко оцененное продолжение Santa Monica Studio перезагрузки франшизы God of War 2024  года с течением времени нравится все большему количеству игроков. Сюжет God of War Ragnarok полон неожиданных поворотов, а также обладает захватывающим геймплеем, который, вероятно, оставит игроков в напряжении во время прохождения.

Конечно. , ни одна игра не обходится без глюков, и God of War Ragnarokимеет ряд ошибок. Большую часть времени Призраку Спарты просто приходится иметь дело с каким-то графическим сбоем или ошибкой загрузки, а не с настоящей ошибкой, нарушающей игру или последовательность. Однако из-за этих небольших проблем получаются забавные клипы и скриншоты, и Интернету это, конечно, нравится.

Пользователь Reddit MissionMan007 публикует клип Кратоса, прорезающего землю после того, как он схватился за место, используя свои верные Клинки Хаоса. Это заставляет игрока видеть нижнюю часть игровой области и даже переворачивает мир, создавая резкий графический эффект. Тем не менее, это быстро решается Кратосом, просто борющимся обратно «вне»; земли и снова на карту. В игре, которая настолько детализирована (как одна деталь в битве с боссом Тором в God of War Ragnarok), неудивительно, что есть некоторые графические ошибки и небольшие проблемы.

Ну, этого не должно было случиться в GodofWarRagnarok

Некоторые из самых известных и высоко оцененных игр все еще имеют сбои. Например, сбой Breath of the Wild обрезает Стражей из-за столкновения, но это не меняет того факта, что многие игроки воспринимают Breath of the Wild как уникальная и увлекательная игра с захватывающим геймплеем. Точно так же этот глюк God of War Ragnarok, а также другие его небольшие проблемы не полностью опровергают хорошие отзывы.

Хотя это правда, что время от времени будут возникать сбои, которые нарушают погружение для большинства игроков и создают множество проблем, большинство сбоев и ошибок, как правило, безвредны. Вдобавок ко всему, большинство сбоев графического и физического движка в популярных играх просто забавны, например, сбой в Pokemon Scarlett and Violet, из-за которого Jigglypuff летает. Геймеры и поклонники различных франшиз обычно снисходительны к подобным вещам, и фанаты God of War Ragnarok, скорее всего, тоже.

Бог of War Ragnarok уже доступен для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий