God of War: Ragnarok на ПК? У Барлога «нет идей»

Режисера God of War Кори Барлога спросили, знает ли он, будет ли предстоящее продолжение выходить на ПК быстрее, чем God of War.

God of War: Ragnarok на ПК? У Барлога нет идей

Немногие игры, если таковые вообще есть, ждут так же долго, как сиквел Sony Santa Monica к приключенческой игре 2024 года Бог войны. God of War: Ragnarok ждали с нетерпением со времен God of Warзакончилась захватывающим моментом, а дополнительным преимуществом стало то, что она была запущена как на PlayStation 4, так и на PlayStation 5. Однако теперь есть еще одна группа, которая с нетерпением ждет God of War: Ragnarok. Недавний релиз God of War на ПК вызвал у геймеров жажду продолжения, хотя, возможно, в ближайшее время этого не произойдет.

Говоря с Game Informer, God of War директор Кори Барлог не мог поделиться с геймерами хорошими новостями. На вопрос, планируют ли PlayStation и Sony Santa Monica Studio выпуск God of War: Ragnarok.быстрее, чем за четыре года, которые потребовались для портирования первой игры, Барлог сказал, что понятия не имеет. Технически это не так, но это не то, что поклонники God of War на ПК, скорее всего, хотят услышать прямо сейчас.

По словам Барлога, Sony в настоящее время «берет одну игру за раз»; предположительно имея в виду медленное развертывание Sony портов ПК с течением времени. Он упоминает, как каждая игра оценивается по тому, насколько она хороша и понравилась ли она людям или нет. Очевидно, этонельзя предположить, God of War: Ragnarokбудет хорошо принят. Странно, что Барлог упомянул об этом в контексте возможности порта для ПК, но, тем не менее, именно так он характеризует ситуацию.

Последнее, что Барлог говорит на Дело в том, что в конечном счете от Sony зависит, будет ли God of War: Ragnarok переносится на ПК и сколько времени это займет. Глядя на предыдущие эксклюзивы PlayStation, которые Sony перенесла на ПК, видно, что Sony не торопится с портированием своих игр, и мало что можно сделать, чтобы ускорить их.

Если Боже of War: Ragnarok будет перенесена на ПК, Барлог наверняка об этом знает. В то же время его внимание сосредоточено и, вероятно, останется на новом проекте, который разрабатывает Санта-Моника. Портирование игры God of War для ПК, например, было выполнено сторонним разработчиком Jetpack Interactive под контролем Санта-Моники.

В конечном счете, то, что, вероятно, пытается сказать Барлог , заключается в том, что выпуск God of War: Ragnarok на PS4 и PS5 является приоритетным. Как только он будет запущен, будут факторы, определяющие, будет ли крупный эксклюзив работать на том уровне, на котором он нужен Sony. Если Sony считает, что эксклюзивность God of War: Ragnarok по-прежнему продается на консолях, то у нее нет особых причин выпускать ее на ПК. Геймерам на ПК просто придется набраться терпения, как это было до сих пор с играми для PlayStation.

God of War: Ragnarok выходит в 2022 году на PS4 и PS5.

Источник: Game Informer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий