God of War Ragnarok стал золотым

Студия Santa Monica подтверждает, что долгожданная игра God of War Ragnarok стала золотой перед ее выпуском в начале следующего месяца.

God of War Ragnarok стал золотым

Разработчик студии Santa Monica подтверждает, что God of War Ragnarok ушел gold перед его выпуском в следующем месяце. God of War Ragnarok – одна из самых ожидаемых игр 2022 года, официальный выход которой состоится 9 ноября. Это вторая и последняя игра God of War.действие игры в скандинавской мифологии, знаменующей конец этой главы Kratos’ история.

God of War Ragnarok был первоначально анонсирован на мероприятии PlayStation Showcase в 2020 году. В коротком тизере просто был показан логотип и окно выпуска 2021 года, и некоторые фанаты предсказывали, что это будет отложен из-за того, что Sony не показывает никаких игровых кадров. Sony объявила дату выхода God of War Ragnarok в июле 2022 года и подтвердила, что игра больше не будет откладываться. Теперь подтверждено, что God of War Ragnarokвыйдет в следующем месяце на консолях PlayStation.

God of War Ragnarok теперь стал золотым, а это означает, что игра готова к массовому производству до своего запланированный запуск. Студия Santa Monica поделилась твитом, в котором поблагодарила партнеров и фанатов за их поддержку на протяжении всего периода разработки. Команда разработчиков упоминает, что не может дождаться выхода God of War Ragnarok 9 ноября, когда все фанаты смогут поиграть в игру.

Игроки должны иметь в виду, что игра может быть не без сбоев или ошибок даже после достижения этой стадии. Многие из этих проблем решаются с помощью патча первого дня ближе к его выпуску, и то же самое, вероятно, будет верно и в случае с God of War Ragnarok. Некоторые разработчики также продолжают добавлять новые улучшения качества жизни и другие функции в течение нескольких месяцев после выпуска. Horizon Forbidden West — прекрасный тому пример, так как Guerrilla Games выпустила несколько полезных обновлений после своего запуска.

Сообщается, что

God of War Ragnarok около 40 часов, чтобы пройти полностью. Это включает в себя все побочные квесты и другие действия, но история примерно 20-часовой давности. Кроме того, God of War Ragnarok занимает много места, так как для версии для PS4 требуется более 90 ГБ дискового пространства. Размер версии для PS5 в настоящее время неизвестен, поэтому фанатам, вероятно, придется дождаться предварительной загрузки, чтобы начать получать окончательный ответ.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий