GoldenEye 007 выходит в Xbox Game Pass с существенными улучшениями

Вскоре после того, как классическая игра была подтверждена для Nintendo Switch Online Expansion Pack, GoldenEye 007 объявляется для Xbox Game Pass.

GoldenEye 007 выходит в Xbox Game Pass со значительными улучшениями

Классическая игра для Nintendo 64 GoldenEye 007 появится в Xbox Game Pass, и это будет сделано с рядом серьезных улучшений, которые должны подсластить геймерам Xbox. Слухи о выпуске ремастера или переиздания GoldenEye 007 ходят уже много лет, но их откладывали из-за сложных проблем с лицензированием игры. Однако, наконец, было объявлено, что GoldenEye 007 появится на современных игровых платформах, и в него можно будет играть через Xbox Game Pass в первый же день.

Доказательства из Переиздание GoldenEye 007 постоянно просачивается в сеть уже много лет. Совсем недавно в сети появились достижения GoldenEye 007, что стало убедительным доказательством существования игры. Теперь, когда это подтверждено, фанаты лучше понимают, чего ожидать от проекта.

GoldenEye 007в настоящее время нет даты выпуска, но было подтверждено, что в игре будет поддержка достижений, разрешение 4K и улучшенная частота кадров. Что пока не подтверждено, так это то, будет ли в GoldenEye 007 многопользовательская игра по сети, когда дело доходит до Xbox Game Pass. В официальном сообщении в блоге, анонсирующем игру, не упоминается многопользовательская онлайн-игра, поэтому кажется, что те, кто надеется сыграть в GoldenEye 007 онлайн, могут что-то упустить.

Хотя это и есть. неясно, является ли версия Xbox Game Pass для GoldenEye 007будет многопользовательская онлайн-игра, мы знаем, что она будет поддерживаться, когда дело доходит до версии игры Switch Online Expansion Pack. Во время последней презентации Nintendo Direct было подтверждено, что GoldenEye 007 появится в пакете расширения Switch Online Expansion Pack, и, как и в других играх, доступных через этот сервис, игроки смогут устраивать сетевые матчи со своими друзьями. К сожалению, онлайн-матчмейкинга для многопользовательской игры не будет.

Это может быть разочаровывающей новостью для некоторых фанатов, но другие будут рады играть в многопользовательскую игру GoldenEye 007 с разделенным экраном на современном приставка. Информация о цене и конкретной дате выпуска версии игры для Xbox остается неясной, но мы знаем, что те, кто владеет коллекцией Rare Replay, смогут получить игру совершенно бесплатно и без необходимости. даже подписаться на Xbox Game Pass. Это приятный бонус, и он поможет сделать Rare Replay более полной коллекцией библиотеки Rare.

GoldenEye 007 уже доступен для Nintendo 64, а также появится на Xbox и Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий