Голосовой состав Team Fortress 2 только что впервые сыграл в собственную игру

Шон Мюррей Опубликовано 13 минут назад

Команда TF2 все еще ищет свой потерянный бутерброд, но, по крайней мере, у них есть игра.

Озвучка Team Fortress 2 впервые сыграла в свою игру

Можно подумать, что за 16 лет, прошедших с момента выпуска игры, по крайней мере один из многих легендарных персонажей Team Fortress 2 действительно сел за игру. Оказывается, у Денниса Бейтмана (шпион, поджигатель), Гэри Шварца (пулеметчик, подрывник), Робина Аткин Даунса (медик), Джона Патрика Лоури (снайпер) и Эллен Маклейн (администратор) были дела поважнее, чем убивать фанатов в онлайн шутер. То есть до совсем недавнего времени, когда фанат TF2 впервые собрал банду, чтобы сыграть в свою игру.

Мы должны поблагодарить YouTuber и фаната TF2 ShorK за то, что собрали голос Team Fortress 2. актеров в студии, чтобы все они играли в игру как свои персонажи. Во все эти игры играли на живых серверах, что часто приводило к полной остановке матча, когда все узнавали, с кем они играют.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Отчасти проблема заключалась в том, что для многих актеров TF2 это они вообще впервые играли в шутер, поэтому им нужно было немного потренироваться. К счастью, сами игроки с радостью научили Медика лечить, Пулеметчика наносить удары, а Шпиона наносить удары в спину.

"Я предательский ублюдок!" — сказал Бейтман, обнаружив нужную кнопку, чтобы развязать фирменную атаку Шпиона. Тем временем Шварц подумал, что «странно слышать мои записи 15-летней давности». — крикнул ему в ответ, когда он опустошил свой миниган. После этого обе команды окружили Шварца, образовав импровизированный боксерский ринг.

В конце концов все согласились, что получили огромное удовольствие, а Лоури даже сказал, что теперь будет играть в TF2 «чаще».

"Для меня это был удивительный опыт" — сказал Бейтман. "Я шпион старой закалки и никогда в жизни не играл в эту игру! Это было захватывающе, это бодрило, и я думаю, что, может быть, я смогу начать играть в эту игру».

Что касается продолжающейся саги о потерянном бутерброде Даунс признал, что команда до сих пор его не нашла, но «все еще ищет». Мы обязательно сообщим об обновленных наблюдениях за сэндвичами, поскольку банда TF2 будет публиковать больше своих текущих выходок.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий