Гранаты Modern Warfare 2 Semtex сталкиваются в воздухе

Клип из Call of Duty: Modern Warfare 2 показывает маловероятное столкновение двух гранат Semtex в воздухе во время матча.

Modern Warfare 2 Семтексовые гранаты сталкиваются в воздухе

A новый Call of Duty: Modern Warfare 2клип показывает две гранаты Semtex, сталкивающиеся в воздухе во время матча. Modern Warfare 2 и Warzone 2 в настоящее время находятся во втором сезоне, и Activision добавила в эти игры новые карты, режимы, функции и другие улучшения в этом крупном обновлении.

С момента выхода игры в октябре 2022 года некоторые фанаты Modern Warfare 2 поделились клипами о памятных инцидентах, произошедших во время матчей. Например, одна Call of Dutyplayer опубликовал видео, на котором они совершили впечатляющее тройное убийство одной пулей во время матча на убийство, подтвержденного в Modern Warfare 2. Теперь другой пользователь поделился видео забавного случая с гранатами Semtex, который, к сожалению, привел к их гибели.

Пользователь Reddit под ником Tht1Knight загрузил видео из Call. of Duty: Modern Warfare 2 с титулом «Самый неудачный семтекс». В нем игрок сражается с противником на карте отеля Breenbergh в Modern Warfare 2., прежде чем решить бросить гранату Semtex в надежде убить. Tht1Knight бросается к противнику после броска гранаты, но сразу после этого умирает от семтекса. Камера убийства показывает, что противник бросил Semtex прямо перед Tht1Knight, так как обе гранаты столкнулись в воздухе и упали на землю рядом с постером Reddit.

Камера убийства подчеркивает маловероятность этого сценария, и Tht1Knight, вероятно, не ошибся, назвав этот клип самым неудачным Semtex за всю историю. Пользователи в разделе комментариев выглядят столь же удивленными, один из них утверждает, что никогда не был свидетелем такого события во время матча Call of Duty. Другой игрок упомянул, что впервые увидел, как граната Semtex прилипает к другому смертоносному или тактическому снаряжению в воздухе, и многие другие фанаты задаются вопросом о вероятности того, что это произойдет в матче Call of Duty: Modern Warfare 2.

Другие пользователи заявляют, что трудно разозлиться из-за такой смерти, возможно, из-за редкости такого повторения. Однако в Call of Duty: Modern Warfare 2 игроки столкнулись с другими случаями, которые неожиданно привели к их смерти. Например, один незадачливый игрок в Modern Warfare 2 поделился видео, на котором его сбили ракетой в упор, только для того, чтобы камера убийства показала, что это было предназначено для БПЛА в небе. .

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий