Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition получает новый массивный патч

Rockstar объявляет о последнем обновлении для Grand Theft Auto: The Trilogy, которое почти полностью исправляет игру на всех платформах.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition получает масштабный новый патч

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition была крайне неотшлифованной игрой с ошибками, когда она была выпущена в ноябре прошлого года. Это побудило многих поклонников оригинальных игр воздержаться от покупки Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition , пока игра не станет лучше.

Несмотря на множество недостатков проблемы, Grand Theft Auto Трилогияпродолжали продаваться смехотворно хорошо. Это было исключительно удивительно, так как плохое состояние игры получило широкую огласку во время ее выпуска. Некоторые потребители даже обратились в Твиттер, чтобы потребовать возмещения средств за то, что они не получили продукт, который им был обещан в рекламном контенте игры.

Основные претензии игроков к Трилогия Grand Theft Auto при запуске были странно выглядящие модели персонажей, плохие эффекты дождя, которые были слишком громкими, которые регулярно прорезали потолки, низкая производительность всех игр на всех системах, а также огромное количество ошибок и сбоев, присутствующих во всех играх. Теперь кажется, что Grove Street Games наконец-то выпустила патч, который может сделать игру такой, какой она должна была быть при запуске.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition получает масштабное новое обновление

Примечания к патчу включают в себя огромное количество изменений, наиболее заметными из которых являются повышение производительности игры на всех платформах и в игровых режимах, улучшения стабильности, исправления некоторых проблем при попытке повторить миссии с последней контрольной точки, исправления проблем с текстурами и исправления. для ряда проблем столкновений. Похоже, что Grove Street Games сделали все возможное, чтобы исправить игру, поскольку в примечаниях к патчу подробно описаны почти все исправления столкновений и текстур, с которыми столкнулись игроки.

Хотя некоторые фанаты могут согласиться с тем, что это так. хорошо, что обновление вообще появилось, многие другие потеряли веру в Rockstar за выпуск игры в том состоянии, в котором она была запущена. Фанаты были особенно расстроены заявлением генерального директора Take Two, который отметил, что GTA Trilogy преуспела, несмотря на «сбой в начале».

Этот комментарий, к сожалению, привел к преследованию генерального директора Take Two в социальных сетях. Хотя домогательства в любой форме не оправдываются, комментарий, похоже, показывает, насколько высокопоставленные лица Take Two оторваны от фанатов. Многие поклонники Rockstar теперь могут сомневаться в покупке грядущей Grand Theft Auto 6 сразу после выхода из-за состояния, в котором была выпущена трилогия Grand Theft Auto . p>

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Источник: Rockstar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий