GTA 5 получает слайдер Motion Blur на PS5 и Xbox Series X/S

Больше не тошнит каждый раз, когда вы оборачиваетесь.

GTA 5 получает слайдер Motion Blur на PS5 и Xbox Series X/S

Если, как и я, размытие движения в видеоиграх вызывает у вас рвоту по всему контроллеру, вам повезло! В Grand Theft Auto 5 для PS5 и Xbox Series X/S добавлен ползунок размытия изображения, а также несколько других небольших улучшений.

Преимущество ползунка в том, что вы можете выбрать как можно больше или меньше размытия в движении, а не двоичный выбор «выключено» или «включено». Если вы его поклонник, но считаете, что значение по умолчанию слишком велико, вы можете немного изменить его, чтобы получить кинематографический эффект. Или вы можете просто удалить его из своей игры, для которого этот эффект совершенно не подходит.

Помимо этой новой опции, есть и другие приятные обновления. Как заметил Eurogamer, проблема, из-за которой время перехода между сюжетным режимом и GTA Online увеличивалось, была исправлена. Есть и другие небольшие исправления, которые вы можете прочитать в примечаниях к патчу.

GTA 5 получает ползунок Motion Blur на PS5 и Xbox Series X/S

Однако исправления касаются не только современных консолей. Версии GTA 5 для PS4 и Xbox One не остались в стороне: в них были внесены многочисленные улучшения стабильности и исправления мелких ошибок.

Другие новости GTA. Любимого появления доктора Дре в GTA Online почти не произошло, потому что он думал, что игра «для детей». Мы все играли в нее, когда были детьми, но это не главное, так как это всегда была серия для 18+.

Кроме того, карта внутри парикмахерской в ​​игре просто не содержит штата Флорида, из-за чего многие считают, что его не существует во вселенной GTA. Он явно отсутствует и на самом деле может быть отсылкой к шутке из «Большого рта», где Флориду засасывает огромная воронка в одном из эпизодов. Если мы не сможем сравнить старые версии игры с этой последней, мы никогда не узнаем наверняка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий