GTA Online: что интересного вы можете попробовать?

Добро пожаловать в наш путеводитель по GTA Online: какие забавные штуки вы можете попробовать?. Вот некоторые действия в GTA Online, которые принесут вам деньги и принесут массу удовольствия.

< h2>Попробуйте ограбление «Судный день»

Обновление Doomsday Heist для GTA Online — самое грандиозное и диковинное обновление, которое когда-либо выпускала Rockstar. Несмотря на то, что для его прохождения вам понадобится много игровой валюты. Вы сошли бы с ума, если бы пропустили это безумное задание, состоящее из нескольких частей. Объедините усилия с суперкомпьютером-шизофреником! Впервые после GTA: San Andreas у нас появились реактивные ранцы пилотов! The Doomsday Heist предлагает до краев острые ощущения, которые длятся примерно от восьми до десяти часов. Почему вы не участвуете в игре?

Гонка трансформации

Гонки-трансформеры — воплощение головокружительно-дурацкой экстравагантности GTA Online. Эти сюрреалистические гонки на контрольно-пропускных пунктах проходят по огромным, упирающимся в небо трассам Scalextric. Посмотрите, как ваш автомобиль превращается из обычного суперкара в самолет и небольшой гидроцикл. Rockstar следует участвовать в гонках со своей отдельной франшизой, потому что перемещаться по этой чудесно продуманной системе хомячьих туннелей в ваших собственных Трансформерах так увлекательно.

Может быть, быть генеральным директором?


Должность генерального директора является одним из основных, высасывающих деньги препятствий между вами и вашей компанией. Ограбление Судного дня. Эта функция дебютировала в Executives & Обновление «Различные преступники» требует от вас покупки офиса, чтобы стать профессиональным мега-боссом. Лабиринт Банк Запад в Дель-Перро является самым дешевым, однако он по-прежнему стоит 1 000 000 долларов от «Dynasty 8 Executive». Веб-сайт. Когда вы станете генеральным директором, вы сможете нанимать других игроков в качестве помощников или даже телохранителей, чтобы защищать вас, что является действительно крутым дополнительным преимуществом вашего новообретенного большого сырного звания.

Мы надеемся, что вам понравилось наше руководство 8220 ;GTA Online: какие забавные штуки вы можете попробовать?. Не стесняйтесь, чтобы оставить комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий