Пересечение животных: игрок New Horizons исследует лес на основе The Witcher 3

Креативный игрок в Animal Crossing: New Horizons добавляет лес на свой остров в стиле Ведьмака, исследуя локацию в коротком видео.

Animal Crossing: New Horizons Player исследует лес по мотивам The Witcher 3

Animal Crossing: Игроки New Horizons на протяжении многих лет создавали множество островов на основе других франшиз, и Ведьмак стал особенно популярным объектом, на котором стоит сосредоточиться. Один Игрок Animal Crossing: New Horizons вернулся на свой остров в стиле Ведьмака, обновил свой лесной массив и показал его в сети.

The Animal Crossing: Игроком New Horizons, о котором идет речь, является пользователь Reddit ButIDigress79, который в прошлом демонстрировал другие части своего Ведьмачьего острова. В прошлом месяце игрок продемонстрировал Ведьмак 3 бандитский лагерь с палатками и другим реквизитом. Перед этим они показали город-крепость, напоминающий Новиград. Теперь они выделяют «опасный лес». и он наполнен таким же количеством деталей, как и другие разделы.

Клип начинается с того, что ButIDigress79 идет по кладбищу и натыкается на лежащий на полу манекен. За манекеном стоят две жуткие фигуры, которые, вероятно, должны напоминать Неккеров или других ужасающих монстров Ведьмака, а под манекеном видно пятно крови. Это умный способ добавить мертвое тело в ручную игру, такую ​​как Animal Crossing: New Horizons, и творчество фанатов не останавливается на достигнутом. Рядом с мертвыми деревьями можно увидеть пещеру, за пределами которой стоит гироид, который, вероятно, должен напоминать другого монстра.

Опасный лес из AnimalCrossing

В то время как Redditor переоделся Трисс Меригольд, исследуя городскую часть их Animal Crossing: New Horizonsострове, на этот раз они облачились в одежду Геральта из Ривии. Наряду с характерными белыми волосами и бородой персонажа, кажется, что он носит доспехи Школы Медведя. Поскольку Геральт обязательно встретит несколько ужасающих монстров в любом лесу, на который он наткнется, имеет смысл вооружиться сильным набором доспехов, даже если единственными угрозами в Animal Crossing: New Horizons являются осы и тарантулы. и Скорпионы.

Лагерь бандитов можно увидеть на заднем плане, как садовый гном, застрявший в клетке, и становится ясно, что ButIDigress79 пошли ва-банк в своих областях, посвященных Ведьмаку. От города-крепости до этого опасного леса и дока, показанного в конце клипа, каждая локация посвящена сериалу Ведьмак. Учитывая, насколько уникальным выглядит каждое пространство, неудивительно, что фанаты так хорошо отреагировали на пост. Набрав более 7000 голосов, многие, вероятно, захотят посетить остров сами, что можно сделать, используя адрес Острова Мечты, предоставленный его создателем.

Комментарий из обсуждения Комментарий ButIDigress79 из обсуждения "Опасный лес".

Хотя ButIDigress79 говорит, что им еще нужно доработать лесную зону, прежде чем остров будет готов, текущая версия выглядит невероятно. Хотя есть много других запоминающихся островов Animal Crossing: New Horizons, этот кажется сбывшейся мечтой для поклонников Ведьмака .

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий