GTA Online раскрывает бонусы, троекратные награды и многое другое на этой неделе

GTA Online рассказывает о последних бонусах и привилегиях, которыми могут воспользоваться игроки, в том числе о нескольких шансах заработать дополнительные GTA $ и RP.

GTA Online раскрывает бонусы, троекратные награды и многое другое на этой неделе

Grand Theft Auto Онлайнраскрыл свои бонусы и привилегии на неделю. Поклонники игры могут воспользоваться множеством возможностей, предоставленных на этой неделе, чтобы заработать особые предметы и дополнительные GTA $.

GTA Online недавно претерпела обновление, в которое добавлен ряд новых миссий. и задания для игроков. Los Santos Drug Wars добавила новые транспортные средства, одежду, улучшения качества жизни и возможность управлять кислотной лабораторией. Новое еженедельное обновление дает игрокам значительные бонусы к этому контенту, а также к другим режимам и миссиям.

Многое из GTA Onlineобновление связано с получением дополнительных бонусов и привилегий за выполнение миссий и заданий. Игроки могут заработать в 2 раза больше долларов GTA и RP за выполнение шести миссий «Первая доза», выпущенных вместе с обновлением Los Santos Drug Wars. Войны с наркотиками в Лос-Сантосе Миссии Fooliganz также будут предлагать особые награды. Игроки, выполнившие одну миссию Fooliganz, получат куртки Ice Vinyl и Ice Vinyl Cut, за 10 выполнений – черные лыжи Bigness и белые лыжные маски Bigness, а за 25 – куртку LS Smoking Jacket. Покупатели обновления оборудования лаборатории кислоты также получат рубашку Yellow SN Rooster Revere Collar независимо от того, обновили ли они ее на этой неделе или сделали это ранее.

Кроме того, несколько других GTA Onlineрежимы предлагают бонусы на неделю. За участие в любых событиях и испытаниях в свободном режиме игроки получат в 3 раза больше обычных долларов GTA и RP. Контракты на охрану и классические гонки Issi принесут игрокам вдвое больше долларов GTA и RP. Владельцы специальных грузовых складов также могут рассчитывать на то, что их сотрудники будут получать заказы на 50 % быстрее в течение недели. Независимо от того, воспользуются ли игроки какими-либо из этих привилегий или нет, Diamond Casino также предлагает бесплатный HVY Insurgent на своей еженедельной подиуме.

Эта неделя также будет последним шансом, который у игроков будет, чтобы приобрести все в праздничный сезон. в GTA Online было что предложить. Уничтожение Гуча открывает маску Гуча, уничтожение 25 снеговиков дает костюм снеговика, а игроки могут получить пистолет WM 29 и сезонное приветствие для пистолета MK 2, успешно уничтожив цель на Weazel Plaza.

GTA Online все эти годы по-прежнему набирает силу, и Rockstar Games дразнила фанатов новым контентом, запланированным на оставшуюся часть этого года. Пока фанаты с нетерпением ждут новостей о GTA 6, в онлайн-компоненте GTA 5 еще есть чем заняться и чем заняться.

Grand Theft Auto Online теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий