Guild Wars 2 раскрывает план выпуска до конца 2022 года

Guild Wars 2 раскрывает расписание на оставшуюся часть 2022 года, включая баланс классов, изменения PvP, события и последнюю главу первого сезона Живого мира.

Guild Wars 2 раскрывает план выпуска до конца 2022 года

Guild Wars 2 только что обнародовала график выхода до конца 2022 года. Игроки могут ожидать несколько обновлений для Войны гильдий 2’s, несколько внутриигровых и потоковых событий, а также заключительная часть перезапуска Living World Season 1.

Первая часть расписания уже запущена. , с изменениями баланса профессий, сосредоточенными на соревновательных режимах Guild Wars 2, и теперь доступен скин легендарного оружия Йормага. Позже в октябре игроки смогут принять участие в бета-тестировании World vs. World Restructuring и хэллоуинском событии Shadow of the Mad King, чтобы получить особые награды.

В начале ноября Guild Wars 2 уже шестой год подряд проводит круглосуточную благотворительную трансляцию с Extra Life. Через несколько дней выйдет «Битва за Львиную арку». пятая и последняя глава Живой мир, сезон 1реконструировать. В конце ноября произойдет еще одно обновление баланса профессий, на этот раз с акцентом на все игровые режимы, а также запуск скинов легендарного оружия на тему Примордуса и режима испытаний «Битвы за Львиную арку». Ударная миссия: Старый Львиный двор. И, конечно же, в декабре в Guild Wars 2 вернётся рождественское событие Wintersday.

Сезон 1 Living World был Guild Wars 2’ s впервые после запуска 10 лет назад. Однако структура обновлений означала, что контент стал недоступен после того, как его заменили новые исправления. Хотя в то время это была интересная формула, ее исключающий характер привел к тому, что Guild Wars 2переиздать утерянную главу своей истории для всех, чтобы играть в эпизодической манере. «Битва за Львиную арку» — это пятая и последняя часть этого переиздания.

Это также означает, что Guild Wars 2 сможет начать работу над новым контентом впервые после End of Dragons был выпущен ранее в этом году. В то время как многие игроки рады возможности играть в Living World Season 1 в первый или во второй раз, поклонники хотят узнать, что будет дальше в истории Guild Wars 2 после драматического завершения End of Dragons. Guild Wars 2 уже подтвердила, что работает над своим четвертым пакетом расширения, а также заявила, что новый сезон Живой мир, действие которого происходит в неизведанных уголках Канты, находится в разработке. Игроки, вероятно, могут ожидать услышать больше о новых выпусках в Guild Wars 2 в следующем обновлении дорожной карты, вероятно, где-то после нового года.

Guild Wars 2 доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий