Half-Life Alyx: мод Levitation официально запускается

Официально выпущен амбициозный мод LEVITATION для Half-Life: Alyx, добавляющий новую историю с часами контента, и все это бесплатно.

Half-Life Alyx: официально запущен мод Levitation

После двух лет работы Half-Life: Alyx LEVITATION наконец вышла доступны для общественности. Этот мод добавляет в игру новую историю, которая продолжается там, где закончилась ванильная игра.

Half-Life: Alyx – последняя часть Half-Life. франшиза, являющаяся приквелом к ​​Half-Life 2. Несмотря на то, что игра вызвала споры среди фанатов из-за перехода на виртуальную реальность, игра в конечном итоге была встречена аплодисментами как фанатов, так и критиков, даже несмотря на бесконечное ожидание выхода Half-Life 3.

ЛЕВИТАЦИЯ — это Half-Life: Alyxигровой мод, созданный командой под руководством FMPONE и CoreyLaddo, с совершенно новой кампанией, которая, по оценкам, продлится от 3 до 5 часов. Хотя первый тизер мода был выпущен в апреле, он уже довольно давно находится в разработке. КориЛаддо, наиболее известный своими видео S2FM G-Man на YouTube, заявил, что команда хотела «создать нечто, сравнимое по качеству с Half-Life: Alyx» от Valve. В ознаменование выхода мода был опубликован новый трейлер с геймплеем.

Half-Life Alyx: LEVITATION возвращает игроков на место Аликс Вэнс, когда она пытается разгадать странность в Секторе X Города 17. Плавающее здание и два пропавших члена сопротивления заставляют Аликс провести собственное расследование, и на основе мода 39, найти ответы будет непростой задачей. Аликс придется проложить себе путь, объединив силы, используя только ее смекалку, инструменты и помощь Рассела. Этот мод доступен бесплатно всем, у кого есть оригинальная игра, через Steam Workshop.

Для заинтересованных игроков, которые еще не пробовали Half-Life: Alyxтем не менее, сейчас самое подходящее время, чтобы изменить это. В настоящее время игра продается в Steam, хотя игрокам по-прежнему нужно будет использовать гарнитуру VR, чтобы играть в игру. Опыт VR был оптимизирован для Valve Index и его контроллеров, но игроки могут использовать любую совместимую с ПК гарнитуру, включая Meta Quest 2.

Поклонники игр Valve создали почти бесконечное количество иллюстраций, модов и дань уважения играм, которые компания выпускала на протяжении многих лет. В отличие от многих разработчиков игр, Valve довольно открыта для модов, выпускаемых для своих игр, таких как мод для преобразования виртуальной реальности в Half-Life 2, выпущенный ранее в 2022 году. После выпуска Alyx становится ясно, что фанатский интерес к новым приключениям Гордона Фримена не угас. Только время покажет, сделает ли Valve больше историй из вселенной Half-Life, но поклонники таких проектов, как LEVITATION, всегда готовы предложить новый материал, когда Valve этого не сделает.

Half-Life: Alyx уже доступна в Steam.

Источник: Мастерская Steam

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий