Halo Infinite Forge Mode выглядит неизбежным, поскольку появляется больше утечек

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 9 минут назад

Появилось больше утечек информации о режиме Forge, но они по-прежнему сосредоточены только на сценариях оружия.

Halo Infinite Forge Mode выглядит неизбежным, поскольку появляются новые утечки

Почти невероятно, как быстро сгорел предохранитель Halo Infinite. То, что в прошлом году входило в тройку лучших по количеству игроков? Списки «Игр года» теперь занимают 144-е место по количеству одновременных игроков за 24 часа по данным SteamDB & прямо между Русской Рыбалкой 4 и American Truck Simulator. Это связано с тем, что 343 Industries с трудом выпускает больше контента для своего многопользовательского режима, а две основные функции все еще не выпущены.

Эти две особенности — совместная кампания & Бета-версия которого должна быть запущена в следующем месяце, согласно 343 & и режим Forge, который появится каждый раз, когда наступит 3 сезон. Тем не менее, похоже, что разработчики добились приличного прогресса, поскольку стало появляться больше утечек информации об игровом процессе и инструментах создания режима.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

В марте мы сообщали об утечке информации о том, что вы можете собрать грави-пушку из Half-Life 2 с помощью инструментов режима Forge. Более свежие утечки, обнаруженные VGC, показывают, что игроки смогут использовать сценарии в режиме Forge, чтобы применить свойства одного оружия к другому. Это означает, что вы сможете создавать боеприпасы Disruptor для стрельбы из Plasma Pistol, Hydra для стрельбы из Heatwave и любые другие комбо, о которых только можно мечтать.

Однако утечки, которые мы видели в марте, и те, что сейчас, сосредоточены только на сценариях оружия, поэтому мы действительно не имеем представления о том, как далеко продвинулись остальные аспекты режима Forge. Учитывая, что он должен быть запущен в этом году, вы можете предположить, что 343 захочет дать о нем официальное обновление, чтобы гарантировать, что те немногие, кто все еще играет в игру, тоже не бросят ее. .

Co-op и Forge были задуманы как две функции, которые могут возродить интерес к Halo Infinite после первоначального пика. это произошло, когда многопользовательская игра была отброшена. 343 ранее заявлял, что «по-прежнему стремится представить сетевую совместную кампанию кампании позже во втором сезоне, и мы сообщим дату выпуска для нее и совместной игры с разделенным экраном, как только сможем… У нас все еще есть цель выпустить Forge вместе с 3-м сезоном"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий