Halo Infinite Многопользовательская игра покидает лидера 343

Второй сезон многопользовательской игры Halo Infinite начнется под новым руководством: Эндрю Уиттс покидает 343 Industries, чтобы отдохнуть.

Halo Infinite Multiplayer Lead Leaves 343

Halo Infinite официально запущен 8 декабря 2021 г., но его многопользовательский компонент стал доступен бесплатно с 15 ноября. Halo Infinite многопользовательская игра получила много похвал за игровой процесс, но многие пользователи критиковали реализацию боевого пропуска и слишком дорогие косметические предметы.

Как и большинство современных многопользовательских игр, Halo Infinite нуждается в регулярных обновлениях. и новый контент, чтобы поддерживать интерес игроков в течение всего года. 343 Industries столкнулась с критикой за медленные обновления и задержку функций, но недавно разработчик поделился информацией о текущем состоянии игры и планах на ближайшее будущее. Судя по сообщению, 2-й сезон Halo Infinite выйдет 3 мая и будет посвящена спартанцам-одиночкам. Однако похоже, что сезон 2 выйдет под другим руководством по многопользовательскому режиму.

Эндрю Уиттс, руководитель многопользовательского режима Halo Infinite, подтверждает в Твиттере, что 5 марта был его последний рабочий день в 343 Industries. Он упоминает, что для меня было честью работать с командой 343 Industries, и благодарит фанатов за отзывы об игре. Затем Виттс заявляет, что ему понадобится некоторое время, чтобы перезарядить батареи. Создатель Gears of War Клифф Блежински ответил на этот твит, выразив свое волнение по поводу Witts’ следующее предприятие.

Многие пользователи благодарят Виттса за его вклад в Haloфраншиза, но некоторые другие комментируют очевидную токсичность, присутствующую в сообществе. Важно отметить, что смена персонала — обычное дело в игровой индустрии, и многие директора действительно покидают студии после выпуска игр. Эта новость, вероятно, не имеет ничего общего с текущим состоянием Halo Infinite.

Многие разработчики из 343 Industries чувствовали себя выгоревшими после Halo 5. ’s ежемесячные обновления. Похоже, Эндрю Уиттс просто хочет немного отдохнуть, поскольку цикл разработки игры с живым сервисом с каждым годом становится все более требовательным. Halo Infinite сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны других онлайн-игр: Bungie выпустила Destiny 2: The Witch Queen только в прошлом месяце.

Поклонники ждут 343 Industries выпустит долгожданный режим Forge в Halo Infinite, и, как сообщается, разработчик также планирует добавить "Serialized Narrative Content" к игре. В другом отчете говорится, что 343 Industries работает еще над 10 картами, так что можно с уверенностью предположить, что игрокам Halo Infinite будет на что посмотреть в 2022 году.

Halo Infinite уже вышла на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий