Halo Infinite Player использует театральный режим, чтобы сделать лучшую игру более драматичной

Двойное убийство с помощью плазменной гранаты во время игры в Oddball позволяет одному игроку Halo Infinite создать более драматичную игру в режиме «Театр».

Halo Infinite Player использует театральный режим, чтобы сделать игру более драматичной

Xbox Game Studios и 343 Industries недавно выпустили Halo Infiniteи фанаты создают новый контент, используя режим, который стал синонимом создания контента Halo , режима театра. Один из поклонников Halo Infinite недавно предложил сделать финальные игры более драматичными с помощью включенного режима.

Пользователь Reddit Playdoob недавно опубликовал Halo Infinite< /эм>видео, которое было отредактировано с использованием режима внутриигрового театра, чтобы показать один из своих любимых розыгрышей в матче Oddball. Клип начинается с того, что игрок, несущий череп в Oddball, побежден осколочной гранатой от игрока на другой стороне, который затем забирает череп. Подняв предмет, этот фиолетовый спартанец отступает внутрь ближайшего здания, одного из спаунов на карте Live Fire.

Приближаясь к победе, фиолетовый спартанец объединился с игроком, надевшим одно из многих защитных покрытий киберспортивной команды Halo Infinite, чтобы обеспечить победу, поскольку Playdoob сделал модный выход с помощью замедленной съемки. Плейдуб, выпрыгнув из-за угла, замедлил Halo Infinite.кадры, чтобы увеличить их, меняя выбранную гранату с осколочной на плазменную. Когда Playdoob вошел в зону игрока с черепом Oddball, одного из их союзников чуть не убило гранатой на заднем плане.

Я сделал свою лучшую игру еще лучше, используя театр режим в Halo Infinite от halo

В отличие от своего товарища-спартанца на заднем плане, Playdoob был защищен Overshield, добавляющим дополнительную защиту от вражеского огня, когда они вступали в бой. Увидев вражеский дуэт, Плейдуб бросил две плазменные гранаты через дверной проем здания и смог воткнуть их обе. Одна граната попала в руку носителя черепа, а другая застряла в макушке головы Спартанца Sentinels Esports, убив при этом обоих вражеских игроков.

Побежденные враги были показаны падающими, как тряпичные куклы, в замедленной съемке, прежде чем двойное убийство снова разыгралось в основное время. Клип Playdoob показал, что их команда все еще проигрывает в игре Halo Infinite Oddball, несмотря на их успешные убийства гранатами, с такими цитатами, как «Я должен остановить их, несмотря ни на что, или это игра будет окончена. Как только видео показало окончательный счет 1-2, на экране появился текст «мы все еще проиграли». наряду с типичным экраном поражения.

Halo Infinite был выпущен в основном с похвалами, а у некоторых поклонников были незначительные претензии, такие как система прогресса боевого пропуска и процесс повышения уровня, а также Playdoob Предложение 39 может улучшить лучшую игровую систему. В настоящее время не существует способа показать лучшие ходы в Halo Infinite, но идея Playdoob может быть вдохновлена ​​другими играми, такими как Call of Duty: Vanguard или Наблюдение. Видео Playdoob привлекло внимание более 21 000 пользователей Reddit, причем некоторые из них аплодируют их навыкам монтажа.

Halo Infinite уже доступен. для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий