Halo Infinite раскрывает дорожную карту для зимнего обновления и третьего сезона

Компания 343 Industries раскрывает дорожную карту контента, который появится в Halo Infinite во время зимнего обновления и третьего сезона, включая карты, режимы, функции и многое другое.

Halo Infinite раскрывает дорожную карту для зимнего обновления и третьего сезона

Halo Infinite официально вышел в декабре 2021 г. с многопользовательский компонент доступен с ноября как бесплатная игра. Первоначально предполагалось, что Halo Infinite станет стартовой игрой для Xbox Series X, но выпуск был отложен более чем на год. С тех пор Halo Infinite’количество игроков сократилось, но 343 Industries продолжает вносить улучшения и подробно рассказала о некоторых крупных обновлениях, которые появятся в игре.

343 Industries только что обнародовала дорожную карту контента, который появится в Halo Infinite. до июня 2023 г. Этот контент разделен на две категории & Зимнее обновление и 3-й сезон. Зимнее обновление Halo Infinite будет проходить с 8 ноября по 7 марта, а 3-й сезон — с 7 марта по 27 июня. Оба обновления будут включать новые карты, игровые режимы. , боевые пропуски, события и многое другое.

Зимнее обновление для Halo Infiniteвыйдет вместе с долгожданной бета-версией Forge. Кузница отсутствовала при запуске Halo Infinite, и в Интернете появилось несколько видеороликов, демонстрирующих режим в действии. Одному игроку даже удалось воссоздать PT в Halo Infinite.«Кузница», и вскоре зрители получат в свои руки редактор карт. Зимнее обновление также добавит новые функции, такие как совместная кампания по сети и возможность переигрывать миссии. Он поставляется с двумя новыми картами под названием «Отряд» и «Аргайл», а также бесплатным 30-уровневым боевым пропуском. Кроме того, на прикрепленном изображении упоминается новый игровой режим под названием Covert One Flag и улучшения качества жизни.

3-й сезон Halo Infiniteназывается Echoes Within, и он поставляется с более крупным 100-уровневым боевым пропуском, хотя не похоже, что этот будет бесплатным. Он добавляет новые карты в игровые режимы «Арена» и «Большая командная битва» и дает игрокам доступ к новому оружию под названием M392 Bandit. Сезон 3 представит два игровых режима под названием VIP и Эскалация, а также повествовательное событие. Наконец, Echoes Within добавляет в Halo Infinite собственный браузер игр, а также другие улучшения качества жизни.

Halo Infinite раскрывает дорожную карту для зимнего обновления и третьего сезона

Похоже, что 343 Industries добавит целый ряд контента в Halo Infinite в 2022 году и позже. Хотя разработчик не подтвердил никаких дат для этих новых функций, карт и режимов. И зимнее обновление, и 3-й сезон длятся около четырех месяцев, и контент может быть выпущен в любой момент в указанный период времени. Тем не менее, похоже, поклонникам Halo Infinite есть, чего ожидать в ближайшие месяцы.

Halo Infinite теперь доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Halo Waypoint

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий