Halo Infinite Season 2 Mark 5, утечка из CQB Helmets

До второго сезона многопользовательской игры Halo Infinite еще несколько месяцев, но некоторые из его элементов протекают, включая любимые фанатами шлемы Mark 5 и CQB.

 Halo Infinite Season 2 Mark 5, утечка шлемов CQB

Halo Infinite сейчас идет середина своего первого многопользовательского сезона Heroes of Reach с множеством доспехов и косметических предметов, вдохновленных Halo Reach . Хотя не все параметры настройки из игры вошли в Halo Infinite , похоже, что во втором сезоне может появиться больше предметов Reach , включая любимые фанатами Mark 5 и CQB. шлемы.

Для многих игроков Halo настройки, присутствующие в Halo Reach сидит на вершине серии, и с тех пор ни одна игра не достигла такого же уровня совершенства. В игре был представлен более реалистичный и грубый художественный стиль, который дал спартанцам новый уровень глубины, чем в предыдущих играх, а также предлагал новые области настройки, такие как крепления шлема, части рук и эффекты брони. Хотя настройка Halo Infinite , возможно, наиболее близка франшизе к Halo Reach , возвращая художественный стиль и уровень настройки этой игры, это, к сожалению, также очень ограничительный. Игроки хотят смешивать и сопоставлять компоненты брони, но система Armor Core Halo Infinite препятствует этому.

Похоже, что Mark 5 и шлемы CQB все еще на пути к Halo Infinite , хотя это может быть не раньше 2 сезона сетевой игры. Утечка исходит от авторитетного лидера Halo Infinite , HaloNoticiasMX, в Твиттере, который публикует изображение, на котором собраны шесть предметов, которые появятся во втором сезоне, включая два шлема. Mark 5 - один из самых узнаваемых шлемов Halo, именно его носил Мастер Чиф в Halo: Combat Evolved; шлем CQB дебютировал в Halo 3 Многопользовательский режим и стал культовым элементом брони, который носили многие игроки на протяжении многих лет. Эти шлемы, вероятно, можно будет надеть только на Mark 5 Armor Core, но Mark 7 Armor Core получит шлем Mark 5 Zeta.

Как уже упоминалось, HaloNoticiasMX раскрывает в своем посте четыре других косметических средства сезона 2, в том числе два новых козырька, эффект брони и эффект убийства. Ярко-белый Visor, Alabaster, и флуоресцентный красный Visor, Terminator, очень впечатляют, предлагая минимальную отражающую способность в пользу твердого устрашающего сияния. Возможно, столь же впечатляющим (если не более) является Эффект Брони Крыльев Правосудия, который, как и Эффекты Брони Правосудия и Шлема, украшает игрока пламенем, хотя на этот раз в форме крыльев, выступающих из спартанца. Наконец, есть эффект убийства Party Favor, восходит к эффекту Grunt Birthday Party из Halo Reach , где смерть встречает конфетти и приветствия.

К сожалению для фанатов, которые хотели Чтобы украсить своих спартанцев Mark 5 в этих классических шлемах, похоже, им придется немного подождать. В настоящее время никакой дополнительной информации о Halo Infinite Season 2 не поступало, хотя, поскольку игроки оценивают конец 1-го сезона в мае, 343 Industries, вероятно, поделится дополнительной информацией. С другой стороны, игрокам, по крайней мере, не придется тратить огромные суммы денег в Halo Infinite , чтобы получить эту желанную косметику.

Halo Infinite доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий