Halo Infinite Speedrunners недовольны последним обновлением

С выходом второго сезона было исправлено несколько популярных ошибок.

Halo Infinite Speedrunners недовольны последним обновлением

Поклонники Halo Infinite получат столь необходимый новый контент с приходом 2-го сезона, так как были представлены дополнительные карты, режимы и наборы брони, а также новый боевой пропуск. После нескольких месяцев отсутствия обновлений, а также нескольких задержек с совместной кампанией и Forge, фанаты Halo Infinite очень довольны. Тем не менее, игровое сообщество, занимающееся скоростным прохождением, не в восторге от некоторых изменений, появившихся в последнем обновлении.

Как поделился MorrisonGamer в сабреддите Halo, в Halo Infinite было исправлено несколько популярных глюков ускоренного прохождения, которые использовались для ускоренного прохождения игровой кампании. Самая популярная ошибка, которая была устранена, — это "Fusion Coil Glitch". который раньше отправлял игроков в воздух, если они цеплялись за вертикальную катушку Fusion Coil прямо под ними. Спидраннеры будут использовать катушки под определенным углом, чтобы катапультироваться на огромные расстояния за считанные секунды. Вместо этого игроки теперь будут просто брать катушку Fusion, если схватятся за нее.

Еще одна популярная ошибка, которая была исправлена, — это "Танковая пушка". глюк, который можно было найти в миссии Outpost Tremonious. Если вы не в курсе, оружие можно получить, взаимодействуя с вышедшим из строя рейлганом и в основном экипированным Мастером Чифом невидимой пушкой Scorpion Tank, которая снесет большинство врагов на любом уровне сложности. Те, у кого есть оружие, могут оставить его себе, но его больше нельзя подобрать на обычном месте. Вы, вероятно, видите, как это может быть полезно во время спидраннинга, но глюка больше нет.

Итак, я только что видел, как 343 буквально просто убил подсообщество спидраннеров в один патч? от halo

После устранения обеих этих ошибок и нескольких других изменений сообщество спидраннеров Halo Infinite было в значительной степени опустошено одним патчем. В то время как большинство спидраннеров, вероятно, привыкли к исправлению ошибок и сбоев в скоростном прохождении, многие в сабреддите Halo считают, что 343 Industries концентрирует свои ресурсы на неправильных проблемах, утверждая, что разработчик должен сосредоточиться на более серьезных проблемах, а не на их избавлении. "ошибок, не нарушающих работу игры"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий