Хантер Шафер ответил на кастинг фанатов фильма «Легенда о Зельде»

Звезда приквела «Голодных игр» Хантер Шафер с энтузиазмом ответила на недавний кастинг фанатов на роль одноименной принцессы в фильме «Легенда о Зельде».

Хантер Шафер отвечает на кастинг фанатов фильма

Основные моменты

  • Потенциальный выбор Хантера Шафера на роль Зельды в игровом фильме «Легенда о Зельде» вызвал ажиотаж среди фанатов.
  • Поклонники указали на внешнее сходство Шафер и впечатляющие актерские способности как на причины, по которым она могла бы стать отличным выбором на эту роль.
  • Поскольку официальный актерский состав еще не подтвержден, фанаты с нетерпением предлагают своих любимых актеров на потенциальные роли в предстоящем фильме.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хантер Шафер обсудила перспективу сыграть главную принцессу в фильме Легенда о Зельде, вызвав любопытство к ней потенциальную роль в кинематографической адаптации культовой игровой франшизы.

На этой неделе Nintendo подтвердила сотрудничество с Sony Pictures для создания игрового фильма Legend of Зельда фильм. Однако все хотят знать, кто сыграет в нем главную роль, и фанаты уже заявили, что хотят, чтобы Шефер сыграл главного героя.

Во время интервью Variety в На премьере приквела «Голодных игр» Шафер обратился к фанатам. слухи о ее потенциальном участии в роли Зельды в предстоящем фильмеФильм Легенда о Зельде. «Эйфория» звезда призналась, что столкнулась с фанатскими кастингами, циркулирующими в Интернете. «Это было бы так здорово», — сказал он. — сказал Шафер. «Лично мне нравится эта игра. Я играл в нее в детстве и играю до сих пор. Кто знает! Это было бы очень круто».

Хантер Шафер отвечает на легенду о Кастинг фанатов фильма

Комментарии Шафер перекликаются с ее предыдущей реакцией на кастинг фанатов Зельды. Поклонники ранее указывали на образ Шафер на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в 2022 году как на доказательство того, что она была правильным выбором для этой роли, подчеркивая джинсовое платье Rick Owens, которое она надела по этому случаю. Помимо очевидного внешнего сходства, Шафер является отличным выбором для этого персонажа благодаря своим впечатляющим актерским способностям, которые укрепляют ее статус одного из многообещающих талантов Голливуда.

Nintendo объявила о предстоящем живом экшен-адаптация The Legend of Zelda, выпущенная ранее на этой неделе для всех платформ. МариоСоздатель Сигэру Миямото рассказал о сотрудничестве с продюсерской студией Ави Арада, чтобы вывести франшизу на большой экран. Поскольку официальный актерский состав не подтвержден, геймеры и кинолюбители предлагают своих любимых актеров на потенциальные роли в предстоящем фильме. Поскольку забастовка SAG-AFTRA наконец завершилась, фанаты, возможно, вскоре узнают об актерском составе.

Франшиза The Legend Of Zelda, зародившаяся в 1986 году на NES, может похвастаться более чем 20 основными играми. , кульминацией которого стал последний выпуск The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom, в текущем году. Его непреходящее наследие на различных платформах демонстрирует его постоянное влияние на игры.

Будет интересно посмотреть, как режиссер Уэс Болл воссоздает мир, имеющий миллионы поклонников по всему миру. Поклонникам будет интересно узнать все мелкие подробности о проекте, поскольку они любят серию видеоигр.

Фильм «Легенда Зельды» на подходе. разработка в Nintendo и Sony Pictures Entertainment.

Хантер Шафер отвечает на кастинг фанатов фильма

Легенда о Зельде

The Legend of Zelda — эксклюзивная приключенческая серия Nintendo с Линком в главной роли. Игры The Legend of Zelda, доступные на разных консолях разных поколений как в 2D, так и в 3D, включают в себя действия, исследования, головоломки и уникальные предметы.

Создано Сигэру Миямото, Такаши Тэдзука Видео Игры The Legend of Zelda, Zelda II: The Adventure of Link, The Legend of Zelda: A Link to the Past, The Legend of Zelda: Links Awakening, The Legend of Zelda: Ocarina of Time, The Легенда о Zelda: Маска Маджоры, Легенда о Zelda: Оракул веков, Легенда о Zelda: Оракул времен года, Легенда о Zelda: Приключения четырех мечей, Легенда о Zelda: Путешественник Ветра, Легенда о Zelda: Миниш Кепка , The Legend of Zelda: Twilight Princess , The Legend of Zelda: Phantom Hourglass, The Legend of Zelda: Spirit Tracks, The Legend of Zelda: Skyward Sword, The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, The Legend of Zelda: Tri Force Heroes, The Legend of Zelda Breath of the Wild, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Источник: Variety

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий