Обновление табло Battlefield 2042 отложено до марта

Дополнительное время «улучшит качество» грядущего обновления Battlefield 2042.

Battlefield 2042 откладывает обновление таблицы результатов до марта

Сегодня Battlefield 2042 получил небольшое исправление для устранения некоторых проблем со стабильностью, возникших после обновления 3.2. Наряду с исправлением появилось еще одно обновление, но оно должно было сообщить нам, что обновление 3.3 было отложено.

"Наше следующее обновление после сегодняшнего исправления будет выпущено в начале марта" — написал аккаунт Battlefield 2042 в Twitter. "Это изменение по сравнению с нашим последним сообщением для всех вас в запланированном выпуске"

Первоначально запланированное на февраль, обновление 3.3 должно было вернуть табло Battlefield, что EA изначально считала «устаревшей функцией». и не является неотъемлемой частью основного опыта Battlefield. Несколько недель назад DICE предварительно анонсировала предстоящее табло в Твиттере, но раскритиковала, когда на табло не показывалось количество смертей игроков.

Задержка, по-видимому, связана с тем, что DICE может устранить этот недостаток. “Мы услышали ваши отзывы о включении двух столов и разделении вашей собственной команды против вражеской, и работаем над тем, чтобы включить это в выпуск," DICE написали в недавнем обновлении, что также объявили о задержке первого сезона. «Подсчет очков K/D и отчеты об окончании раунда также появятся в будущем обновлении».

Battlefield 2042 испытывает трудности с момента своего выпуска в ноябре прошлого года. Из-за задержек, отсутствующих функций, ошибок и технических проблем фанаты массово покидают Battlefield. Дошло до того, что Battlefield 2042 может обогнать Battlefield 1 в Steam.

EA недавно признала в обращении к инвесторам, что Battlefield 2042 «не оправдала ожиданий». EA обвинила переход на работу из дома из-за COVID-19 и «непредвиденных проблем с производительностью». за низкую производительность игры, но сказал, что Battlefield представляет менее 10% общего бизнеса EA.

Другие отсутствующие устаревшие функции, такие как внутриигровой голосовой чат и профили игроков, также обсуждались как возвращаемые функции. Нам придется подождать до начала марта, чтобы увидеть, сможет ли DICE внедрить обе функции вместе с табло для обновления 3.3.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий