Хаотическая автомобильная игра (с многопользовательской игрой) хочет знать, не умеете ли вы парковаться

Разработчик Happy Volcano раскрыл первые подробности о хаотичном многопользовательском режиме на 8 игроков в маниакальной гоночной игре You Suck at Parking.

Chaotic Car Game (с многопользовательской игрой) хочет узнать, не умеете ли вы парковаться

Разработчик Happy Volcano только что обнародовал первые подробности о хаотичном многопользовательском режиме You Suck at Parking. что позволит до восьми игроков присоединиться к игре сверху вниз. <эм>You Suck at Parking отличается от других высокооктановых гоночных игр тем, что конечная цель – остановиться. Пользователи по-прежнему могут мчаться, дрейфовать и прокладывать себе путь к победе, но настоящая проблема заключается в том, чтобы остановиться на специально отведенных местах для парковки.

Прошлым летом Happy Volcano анонсировала гоночный титул вместе с минутным трейлером, демонстрирующим лишь некоторые из бесчисленных проблем с парковкой, с которыми столкнутся игроки. В дополнение к механике парковки, которая является главной достопримечательностью, You Suck at Parking также отличается от типичных гоночных игр благодаря картам, основанным на физике, полосам препятствий, заполненным опасными трюками и всевозможными ловушками. Команда разработчиков больше ничего не рассказывала о проекте с момента его анонса в августе 2021 года, но последнее обновление наверняка вызовет немало удивлений.

SCREENRANT ВИДЕО ДНЯ

Вы плохо умеете парковатьсяявляется еще одной гоночной игрой 2022 года, за которой поклонники жанра захотят следить, тем более что недавно опубликованные подробности многопользовательской игры из Happy Volcano намекают на онлайн-опыт, полный безумного веселья. Многопользовательский режим для восьми игроков позволит пользователям сводить друг друга с ума, и каждый будет бороться за шанс достичь одной и той же цели. Кадры геймплея, показанные в многопользовательском трейлере ниже, показывают, чего игроки могут ожидать от You Suck at Parking, когда он выйдет на консолях и ПК в этом году.

Happy Volcano Ты не умеешь парковатьсябудет запущен с множеством функций на буксире. В дополнение к онлайн-режиму для восьми игроков игроки смогут разблокировать ключи от машины и жетоны парковки, которые открывают доступ к новым автомобилям и параметрам настройки соответственно. Глобальные списки лидеров – еще один примечательный аспект гонщика. Команда разработчиков также учитывает любовь индустрии к играм с онлайн-сервисами и планирует регулярно выпускать новые биомы, трассы, функции настройки и автомобили.

Поклонники гоночных игр наслаждались сокровищницей. новых впечатлений за последние месяцы. От F1 2021 и Hot Wheels Unleashed до Forza Horizon 5 и недавно вышедшей Gran Turismo 7 — этот жанр может похвастаться нет недостатка в достойных треках для навигации игроков. И еще больше игр будет запущено до конца этого года, в том числе такие, как Test Drive Unlimited Solar Crown, Dakar Desert Rally и MX vs ATV Legends. .

Вы плохо умеете парковаться приходит к Nintendo Switch, ПК, PlayStation и Xbox в 2022 году.

Источник: Happy Volcano/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий