Хаотическое видео Elden Ring, в котором Гомер Симпсон противостоит Шреку и Ослу

Коллекция модов изменила внешний вид каждого существа в Elden Ring, что привело к забавным результатам, включая эпическую битву между Гомером Симпсоном и Шреком.

Хаотичное видео Elden Ring противопоставляет Гомера Симпсона Шреку и Ослу

Elden Ringмоды, возможно, достигли своего пика в видео, которое меняет облик почти каждого существа в игре, кульминацией которого является эпическая битва Гомера Симпсона против Шрека и его могучего коня. Последняя игра, разработанная FromSoftware, продолжает развлекать поклонников и оставаться актуальной благодаря своему огромному миру и бесчисленным предметам и способностям, которые можно открывать. Elden Ring стала самой продаваемой игрой года всего через несколько недель после выхода. В то время как миллионы фанатов наслаждаются тем, что может предложить игра, многие начали разработку модов, чтобы добавить еще больше к и без того масштабной игре.

Последнее приключение с открытым миром от разработчиков Dark Souls и Bloodborne легко содержит сотни часов геймплея. Но огромный и сложный мир Elden Ring уже пополнился огромным количеством контента благодаря очень активному сообществу моддеров. Разработчики модов многое изменили и добавили в предыдущие игры FromSoftware, и Elden Ring не является исключением. Один мод усложняет игру, а другие позволяют игрокам призывать Кольцо Элдена.боссы, чтобы помочь им в сложных битвах. Эти моды изменили то, как многие игроки получают удовольствие от игры, но новое видео показывает, насколько хаотичными и веселыми могут быть моды Elden Ring.

Новый мод преображает Elden Превратите персонажей и существ в веселые мемы, что приведет к эпической битве между Гомером Симпсоном и Шреком с его верным конем Ослом. Ютубер ToastedShoes опубликовал видео, демонстрирующее мод, созданный создателем контента и моддером Garden of Eyes. В видео ниже Гомер Симпсон играет Элден Ринга.главный герой, сражающийся в обучающей программе игры, которая теперь представляет собой пещеру, кишащую злыми Элмосами и разгневанными лягушками Пепе. Как только Гомер покинет первую пещеру Elden Ring, масштабы модификации Elden Ring по-настоящему раскрываются. Животные и враги на протяжении всей игры заменены персонажами из таких сериалов, как Sonic The Hedgehog, Kingdom Hearts, My Little Pony., и многие другие популярные мемы. Хотя это видео считается лишь первой частью модифицированного приключения Elden Ring, оно, наконец, дает ответ, кто победит в бою: Гомер Симпсон или Шрек.

Создатель видео, ToastedShoes, не создавал Elden Ringмоды. Он благодарит талантливого моддера, который специализируется на модах Soulsborne, известного как Garden of Eyes. Это не первый раз, когда работа моддера привлекает внимание общественности; Ранее Garden of Eyes получил признание за невероятный матч-реванш между двумя самыми визуально яркими боссами игры, воссозданный в игре благодаря другому моду Elden Ring. Канал моддера на Youtube содержит множество боссов Soulsborne, сражающихся друг с другом.

Модераторы находят новые и творческие способы получать удовольствие от игр, и это новое видео показывает, на что способны талантливые игроки всего через несколько недель после выхода игры. Говорят, что на прохождение Elden Ring уйдут сотни часов, если фанаты хотят узнать все, но если моддеры уже могут создавать дополнительный контент для игры за этот короткий промежуток времени, интересно подумать. о том, что они смогут добавить в Elden Ring в будущем.

Elden Ring доступен на PlayStation 4 , PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Windows.

Источник: ToastedShoes/Youtube, Garden of Eyes/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий