Harvestella возвращает низкополигональный мем-виноград из Final Fantasy 14

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

Возвращение Grapegate 2021.

Harvestella возвращает низкополигональные мемы из Final Fantasy 14

Эндволкер? Островное святилище? Нет, самой большой историей Final Fantasy 14 за последние несколько лет стал низкополигональный виноград. Это вызвало огромный ажиотаж в сообществе, взбудоражило нескольких джимми и даже побудило Square Enix вернуться и сгладить края, но теперь они вернулись и, к счастью, не как NFT. Не то чтобы я хотел дать SE какие-то идеи, заметьте.

Один фанат в Твиттере под ником Mrhappy1227 изучал недавно выпущенный Square Enix симулятор жизни Harvestella и наткнулся на подозрительно знакомый синий виноград. Они не такие размытые, но имеют такую ​​же неряшливую форму с более жесткими краями. Это виноград Final Fantasy 14, увековеченный навсегда в совершенно другой игре (спасибо, GamesRadar).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Эй, @SquareEnix, очень ценю эту отсылку к [Final Fantasy 14], которую вы получили в Harvestella», — сказал он. — написал мистер Хэппи в Твиттере. "Не обращайте внимания на текст о пшенице, это было отдельно." Он приложил увеличенное изображение винограда, который вы можете видеть ниже, созревшего для сбора урожая.

Грейтгейт вызвал большие споры в декабре прошлого года, когда фанаты и стримеры обратились в Twitter, чтобы раскритиковать Square Enix за то, что она осмелилась включить низкополигональную модель фруктов в свою MMORPG, но на то была вполне веская причина — производительность. Вы, вероятно, не заметите несколько виноградин в своих приключениях, чтобы сражаться с богом, или, по крайней мере, так думала Square Enix.

Люди заметили .

Но идея заключалась в том, что для облегчения использования памяти Square Enix использовала низкополигональную модель винограда. Он не делал ставку на то, что все будут приближать свои лица и сравнивать их с другими виноградинами в игре, что люди абсолютно точно делали.

И им это не понравилось, поэтому Square Enix исправила это. Но ностальгия по винограду почти сразу проснулась, когда люди создали мемы, чтобы увековечить память об этой огромной утрате, а некоторые даже превратили их в модные серьги.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий