Оценка Overwatch 2 на Metacritic упала до 1,4, фанаты призывают к боевому пропуску и ошибкам

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Прошла неделя, и Overwatch 2 может стать худшей игрой 2022 года на Metacritic.

Overwatch 2: рейтинг Metacritic упал до 1,4, фанаты ругают боевой пропуск и баги

Overwatch 2 был запущен на прошлой неделе, и, хотя он привлек много внимания, большая часть этого внимания была сосредоточена на его проблемах. Игроки оплакивали время ожидания в очереди и жаловались на его боевой пропуск, в результате чего сиквел получил пользовательский рейтинг Metacritic 1,4.

1343 человека оценили и оставили отзывы о версии Overwatch 2 для ПК на Metacritic, и 1185 из них оставили негативные комментарии. Если вы играли в Overwatch 2 в течение первой недели или пытались это сделать, вы, вероятно, сможете догадаться, о чем упоминается в большинстве этих обзоров. Очереди на начало матча составляют тысячи игроков, а некоторые люди даже вылетают из игр каждый раз, когда получают достижение.

ВИДЕО ИГРОВОГО ИГРОКА ДЕНЬ

«Супер длинная очередь, потому что игровая компания не знала, что для выпуска крупной игры потребуются игровые серверы для ее поддержки», NecroV написали в своем обзоре на Metacritic. Сидеть без дела в надежде, что тебя бросят в матч, — не единственная проблема, с которой сталкивались игроки. Боевой пропуск сиквела также был камнем преткновения для многих игроков еще до выхода игры в прошлый вторник.

Оценка Overwatch 2 на Metacritic упала до 1,4, фанаты ругают боевой пропуск и баги

<р>Есть десятки обзоров, в которых Overwatch 2 называется той же игрой, что и оригинальный Overwatch, только с добавленной монетизацией. Экипировка Кирико Athleisure обойдется вам в дополнительные 20 долларов, и похоже, что эта цена будет стандартной для многих игр. Оболочки. Многие задаются вопросом, почему первую игру вообще нужно было закрывать, а некоторые игроки OG сообщают, что их косметические предметы не переносятся в новую игру.

В длинный список негативных отзывов на Metacritic также попала невозможность разблокировать боевой пропуск второго сезона только в игре и, конечно же, проблема с телефоном в игре. Система защиты SMS в Overwatch 2 означает, что игроки должны ввести свой номер телефона, если они хотят играть. Не только некоторые люди не хотят этого делать, но и игроки с определенными контрактами или вообще без телефонного контракта просто не могут играть. Закулисные проблемы Activision Blizzard также остаются в силе после того, как серьезные обвинения в токсичной рабочей культуре привели к ряду расследований.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий