Звезда «Американской истории ужасов» потеряла шанс получить роль в Marvel из-за Райана Мерфи

Создатель «Американской истории ужасов» Райан Мерфи якобы лишил одной из звезд сериала шанса получить роль в Marvel, и этот актер высказался.

Звезда американской истории ужасов потеряла шанс получить роль в Marvel из-за Райана Мерфи

Основные моменты

  • Анжелика Росс утверждает, что шоураннер Райан Мерфи был ответственен за то, что она проиграла потенциальную роль в Marvel, что пополняет список токсичных претензий на рабочем месте против Мерфи.
  • Росс подвергся грубому обращению на съемках «Американской истории ужасов», в том числе подвергся неверному гендерному подходу со стороны коллеги по актерскому составу Эммы Робертс.
  • Быть на первом месте в течение многих лет для потенциальной роли в Marvel не является нормой в индустрии развлечений, и Росс заслуживала лучшего отношения со стороны человека, которого она считала соавтором.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Американская история ужасов Звезда Анжелика Росс добавила к обвинениям в токсичном рабочем месте против Райана Мерфи. Звезда фильмов Поза и Американская история ужасов: Деликатный недавно заявила, что шоураннер виноват в том, что она проиграла неуказанную роль в Marvel.

Для контекста: создатель Американской истории ужасовимеет долгую историю споров в индустрии развлечений. Во время недавней двойной забастовки в Голливуде капитан забастовки WGA обвинил сценариста и режиссера в том, что он заносит в черный список всех актеров, которые пикетировали и не вернулись на работу. С тех пор Мерфи пригрозил подать в суд на капитана, и последующая забастовка SAG-AFTRA сделала это спорным вопросом. Наборы Мерфи часто являются источником токсичного лечения, поэтому такого рода заявления неудивительны.

Следующая звезда, которую нужно добавить в список, — это Росс, который рассказала свою историю газете Los Angeles Times. Далее она уточнила в Твиттере, что ведет переговоры с Мерфи о потенциальной Американской истории ужасов.сезон с полностью черным составом. Однако писательница так и не ответила, и идея была приостановлена ​​в подвешенном состоянии, пока Марвел пыталась связаться с ней по поводу потенциальной роли. «Дело не ПРОСТО в том, что идея изменилась», — сказал он. Росс объяснил. «Все время меняется. Дело в том, что я звонил в отдел деловых отношений в течение МЕСЯЦЕВ, пытаясь выяснить, воспользуются ли они моим контрактом или могу ли я сказать Marvel, что я готов выполнить все, для чего они меня звали. Я ТРИ ГОДА проходил прослушивание в Marvel. Дело в том, что я все время ДЕРЖАЛСЯ на первой позиции».

Росс неоднократно сталкивалась с жестоким обращением во время своего пребывания в «Вселенной Мерфи». Актриса также сообщила, что Эмма Робертс, действующая в сериале Американская история ужасов, неправильно с ней справилась во время съемок текущего сезона Американской истории ужасов. Актер Мадам Паутины с тех пор извинился перед Россом за это событие, но это по-прежнему остается одним из многих обвинений в жестоком обращении на съемочной площадке Американской истории ужасов.

Сама Росс более чем честно говорила о том, что является нормой в индустрии развлечений. По ее словам, варианты все время меняются. Но оставаться на первой позиции в течение многих лет – это не норма, особенно когда на кону стоит что-то столь прибыльное, как Marvel. Добавление в ее резюме недвижимости от бренда комиксов было бы здорово для ее карьеры, а пренебрежение кем-то, кого она называла соавтором, - это не лучший способ заниматься бизнесом. Пока нет новостей о том, на какую роль будет проходить прослушивание в Marvel. Однако, учитывая публикацию статьи в Los Angeles Times и ее присутствие в социальных сетях, будем надеяться, что это не последний раз, когда у Росс будет такая возможность. Проекты Marvel постоянно создают новые роли, и бренд не собирается исчезать в ближайшее время.

Американская история ужасов: Деликатный сейчас выходит в эфир на FX.

Источник: Анжелика Росс

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий