Хасанаби получает «C-Word Pass» после того, как Twitch забанил его за то, что он сказал Cracker

Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

Wheat Thins наделил Хасанаби великой силой с помощью «прохода».

Hasanabi получает

Почти год назад Хасанаби забанили на Twitch за то, что он произнес слово «взломщик». как уничижительное. Twitch объяснил тогда, что фраза «взломщик»; нарушил свои расистские правила, в то время как все остальные были удивлены, что "взломщик" даже зарегистрирован на радаре Twitch. Twitch выдержал немало критики, в конце концов восстановил Хасанаби и даже пообещал пересмотреть свои правила расистских оскорблений, хотя не раньше, чем другие столкнулись с ужасным словом на букву «с».

Мы думали, что это будет конец саги о крекерах, но сегодня производитель крекеров Wheat Thins предоставил Хасанаби последнее слово. "Перевал" как его назвал Wheat Thins, позволяет Хасанаби говорить «крекер». в любом контексте навечно, сила, которая приходит с "большой ответственностью"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Перевал" в основном награда мемориальной доски, которая пришла в коробке, полной крекеров Wheat Thins. "Для нас исключительное удовольствие и привилегия даровать вам пропуск написал Wheat Thins в своем письме к Хасанаби. "Эта награда влечет за собой большую ответственность"

Хотя Хасанаби выразил признательность, он поспешил назвать все это пиар-ходом для Wheat Thins. «Пшеничные хлопья предали белую расу», — пошутил Хасанаби. "Они позволили мне произнести слово взломщик просто чтобы они могли быстро разместить там рекламу"

Хасанаби сказал, что планировал повесить «пропуск» на на стене рядом с его компьютером, чтобы он мог указать на него всякий раз, когда он будет использовать слово на букву «с» в будущем — что-то, что он, кажется, осмелился сделать после того, как получил карт-бланш от Wheat Thins. Он также сказал, что эта награда распространяется на его модераторов, что конкретно в награде не указано, но кто будет спорить с пропуском взломщика?

Весь "взломщик" Сага действительно показала, насколько большим шоу Twitch стало за последний год. Если это не были рейды ненависти со стороны армий расистов и гомофобных ботов, то это азартные игры для несовершеннолетних или российская пропаганда. А еще есть сага о Кеффалсе, в которой трансфобные пользователи Twitch и шлепнули, и отправили Кеффалса в подполье. Это в конечном итоге привело к уничтожению Kiwi Farms, известной группы ненависти, которая была настолько ядовитой, что ее даже отключили от российского интернет-провайдера всего через несколько часов после переноса из Cloudflare, который также заблокировал группу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий