HBO Boss раскрыл окно выхода сериала «Одни из нас»

Телеадаптация The Last of Us должна выйти в следующем году, и президент HBO дает немного больше информации о том, когда фанаты могут ожидать ее увидеть.

The Last of Us Show’s окно выпуска раскрыто боссом HBO

Взять популярную игровую франшизу и превратить ее в фильм должно быть блестящим достижением с точки зрения прибыли. Хотя некоторые из них, кажется, не соответствуют всем требованиям фанатов, существует множество адаптаций фильмов по видеоиграм, которые собрали миллионы, показывая, что это, по крайней мере, прибыльно. Помимо большого экрана, есть также телешоу, основанные на видеоиграх, например грядущая The Last of Us, которая должна выйти в следующем году. Также появилось небольшое обновление относительно того, когда фанаты могут ожидать его выхода в эфир.

В недавнем интервью The Hollywood Reporter президент HBO Кейси Блойс обсуждал будущее сети: включая выпуск The Last of Us. Хотя было установлено, что шоу будет запущено где-то в следующем году, когда его спросили о дальнейших подробностях, Блойс просто сказал, что это «ближе к началу». 2023. Это по-прежнему не дает много информации, но немного сужает окно. Многие могут принять это за первый квартал следующего года, но все, что выходит за рамки официальных объявлений, будет только предположением.

Адаптация HBO The Last of Us впервые было объявлено еще в марте 2020 года. В нем Педро Паскаль играет Джоэла и Игра престоловБелла Рэмси в роли Элли, а также Ник Офферман в роли Билла. Вдобавок ко всему, несколько актеров из оригинальной игры также вернутся к своим ролям: Мерл Дэндридж снова вступит в роль Марлен, а Джеффри Пирс, озвучивший Томми, вернется в качестве нового персонажа по имени Перри. Само шоу будет следовать за Джоэлом и Элли, когда они выходят из карантинной зоны, как и в первой игре.

The Last of Us Show’s Окно выпуска, представленное HBO Boss

Помимо адаптации, скоро выйдет ремейк The Last of Us для PS5 с запланированная дата выпуска - 2 сентября, а порт для ПК - позже. В то время как многие в восторге от ремейка, другие немного скептически относятся к тому, как игра, которой меньше десяти лет, оправдывает переделку, но разработчик настаивает на том, что это не просто «вытягивание денег».

Поскольку The Last of Us: Part 2 считается одной из лучших игр десятилетия, а также выходит вышеупомянутый римейк, вероятно, будет много разговоров о предстоящем шоу HBO. Принесет ли это дивиденды, еще неизвестно, особенно с учетом того, что недавняя адаптация Resident Evil получила довольно неоднозначные отзывы.

The Last of Us ожидается на канале HBO в 2023 году.

Источник: The Hollywood Reporter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий