Hearthstone анонсирует мини-набор «Фестиваль легенд»

Игроки в Hearthstone готовятся к Ауидиопокалипсису, поскольку мини-набор Фестиваля легенд выходит на сцену с ремиксом на знакомые типы карт.

Hearthstone анонсирует мини-набор Festival of Legends

Hearthstone только что анонсировала мини-набор карт расширения Festival of Legends. Эта захватывающая новая партия карт обещает переработать формулу Hearthstone с новым взглядом на знакомые типы и ключевые слова.

Судя по всему, продолжающийся Фестиваль легенд раздражает племена тауренов Зловещего Тотема в Тысяче Игл, заставляя их искать Аудиопокалипсис, конец всей музыки в Азероте. Чтобы сохранить музыку, группы Фестиваля легенд работают вместе таким образом, который может быть знаком некоторым игрокам.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

В мини-наборе из 38 карт возвращаются карты двойного класса, сначала прототипы которых были представлены в наборе Злые улицы Прибамбасска, а затем дальнейшее усовершенствование в Hearthstones Scholomance Academy расширение. Эти карты, меняющие жанр, содержат новые комбинации классов, такие как Басист Бездны и Сквозь Скверну и Пламя, две карты Воина/Охотника на Демонов, входящие в мини-набор. Как и в предыдущих дополнениях, эти карты сочетают в себе общие архетипы и ключевые слова, встречающиеся в обоих классах, такие как «Оружие» и «Рывок», которые можно найти как в «Воине», так и в «Охотнике на демонов», а также объединяют музыкальные жанры, представленные каждым классом в Festival of Legends. .

Аудиопокалипсис также представляет в Hearthstone карты Remixed. Как гармонические заклинания из Festival of Legends, Перемешанные карты меняются каждый ход, когда они находятся в руке игрока. Однако вместо двух форм, между которыми можно переключаться, карты Remixed могут иметь несколько, например, четыре разных версии оружия Remixed Tuning Fork Warrior, каждая из которых имеет уникальный эффект Battlecry.

Игроки могут увидеть остальную часть мини-набора Festival of Legends за неделю до его выхода в мае. 31. Как и предыдущий Hearthstone Мини-наборы: фанаты могут приобрести весь игровой набор из 72 карт за 15 долларов или 2000 золотых & или его Золотая версия за 70 долларов или 10 000 золотых. В противном случае карты будут добавлены в пул карт, которые они могут открыть из наборов Festival of Legends .

Если этого недостаточно, Hearthstone делает кроссовер с Diablo 4 в честь предстоящего запуска ролевой игры. С 5 по 7 июня Diablo вернется в Hearthstone Battlegrounds в качестве игрового героя, а потасовка Dark Wanderer Tavern Brawl вернется впервые с 2017 года. На две недели, начиная с 7 июня игроки смогут бросить вызов этой эпической битве с боссом в стиле Diablo 4, чтобы получить специальную рубашку для карт во время проведения мероприятия. Прогресс сохраняется между неделями, поэтому у упорных игроков будет достаточно времени, чтобы попытаться достичь уровня «Тайная корова».

Hearthstone теперь доступна для мобильных устройств. и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий