Hearthstone Battlegrounds Season 3 добавляет новые типы миньонов, героев и награды

Следующее обновление Hearthstone открывает 3-й сезон режима «Поля сражений» с новым героем, нежитью и миньонами двойного типа, а также тематическими аксессуарами.

Поля сражений Hearthstone Season 3 добавляет новые типы миньонов, героев и награды

Следующее обновление для Хартстоун скоро выйдет, а вместе с ним и следующий сезон для режима «Поля сражений». После выхода обновления 17 января поклонники Hearthstone получат новые миньоны, механики и косметические предметы для Battlegrounds.

March of the Lich Корольввел в игру тип существа «Нежить» и миньонов двойного типа. Теперь эти механики добавляются на поля сражений: в новом патче появятся 16 нежити и 11 миньонов двойного типа. Кроме того, профессор Мерзоцид возвращается на «Поля сражений» с новой силой героя. Эта способность позволяет ему объединять двух миньонов-нежить вместе, чтобы трижды за игру создать собственного миньона-нежить, потенциально создавая некоторых существ, меняющих игровое поле.

Если этого недостаточно, сезон 3 обновит дорожку полей сражений. Трек «Поля сражений», представленный во втором сезоне, представляет собой дополнительную цепочку наград, которую игроки могут купить, чтобы разблокировать дополнительные косметические предметы и удвоить возможности своих героев при входе в игру. Игроки могут собирать доски, эмоции, анимации ударов и скины, оформленные в стиле .March of the Lich King битва между Плетью и Городом Луносвета за их коллекции «Полей сражений».

Новые миньоны «Полей сражений», изменения баланса и информация о разработке будут раскрыты за несколько дней до этого. Начинается 3 сезон. Кроме того, 12 января игроки смогут настроиться на предварительный просмотр 3-го сезона «Собери команду профессора Мерзоцида», в котором игроки «Полей сражений» из трех команд будут соревноваться, случайно перетасовываясь во время соревнования. Наконец, в свете Hearthstone, успешный Twitch Drops в WoW, представляет свою первую награду для Полей сражений на стриминговой платформе. Игроки могут получить скин Хранителя Света Ксирелла, посмотрев час Hearthstone на Twitch с 17 по 23 января.

Поля сражений — самый популярный режим в Hearthstone, часто с большим количеством игроков, чем даже в Стандарте. С момента своего появления в 2024 году он стал краеугольным камнем успеха игры, и множество игроков предпочитают его традиционному Hearthstone. Этим фанатам интересно посмотреть, как новые миньоны двойного типа и Нежить изменят Поле сражений, и они рады приобрести эти новые предметы коллекционирования на тему March of the Lich King.

Это сказал, что многие игроки по-прежнему недовольны недавними изменениями Hearthstone в режиме «Поля сражений». Раньше игроки «Полей сражений» могли разблокировать бонусы «Полей сражений» за золото или в составе других наборов. Однако новую модель Season Pass, представленную во втором сезоне, можно было купить только за реальные деньги, и она была полностью отделена от HearthstoneTavern Pass. Без Battlegrounds Pass игроки могут выбирать только из двух героев во время каждой игры и лишаются большинства косметических наград, из-за чего многие игроки критикуют Hearthstone за то, что режим игры платит за победу.

Hearthstone теперь доступна для мобильных устройств и ПК.

Источник: Hearthstone

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий