Хидео Кодзима встретился с Николасом Кейджем

Хидео Кодзима поделился снимком своей встречи в студии с Николасом Кейджем, и фанаты уже дрожат от страха.

Хидео Кодзима встречается с Николасом Кейджем

Хидео Кодзима опубликовал селфи с Николасом Кейджем. Этот человек полон неожиданностей не только в плане идей, но даже в том, как он появляется на публике.

Провозглашенный «автором видеоигр»; Хидео Кодзима стал одним из самых знаковых разработчиков видеоигр всех времен, соперничая с Сигэру Миямото с точки зрения чистого легендарного статуса. Наиболее известен как ведущий разработчик серии Metal Gear до 2015 года. Его стиль лучше всего определяется как кинематографический, с сильным акцентом на сценарий и повествование. Неудивительно, что Кодзима воспользовался этим влиянием и включил в свою карьеру кинопроизводство, сняв фильм на основе Death Stranding 2024 года.game, первая игра, которую он сделал после того, как его студия отделилась от Konami, что вызвало большие разногласия среди поклонников Metal Gear.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Сегодня ранее продюсер опубликовал в Твиттере две фотографии, на которых он запечатлен в полностью белой студии вместе с любимым голливудским актером Николасом Кейджем, лучшим известен своими ролями в таких фильмах, как Покидая Лас-Вегас, Воздушная тюрьма, Пипец, фильм Призрачный гонщик и Человек-паук: Через вселенные. Он даже совершил набег на мир видеоигр, получив собственный скин персонажа в Dead by Daylight. К изображениям не было предоставлено никаких подписей, кроме «С нашим дорогим Николасом Кейджем». оставляя их в основном без контекста, но талисман Kojima Productions, Люденс, был помещен между ними, открывая много места для спекуляций.

Многие в ответах казались взволнованными увиденным, выражая свою любовь к Кейджу и свое благоговение перед тем, как он работает с тем, что, вероятно, является их любимым производителем видеоигр. Некоторые в шутку предложили Кодзиме создать несколько игр, основанных на культовых фильмах Кейджа. Несколько других предположили, что Кейдж может участвовать либо в фильме Death Stranding, либо в грядущей игре Death Stranding 2. Учитывая отсутствие сомнений у Кодзимы в работе с главным образом киноактёрами, можно сделать несколько хороших предположений.

Хидео Кодзима не привыкать дразнить своих поклонников и делать неожиданные откровения из ниоткуда. Элемент таинственности — очень умный способ создать шумиху, и это проявляется в том, что проекты Кодзимы, как правило, вызывают больший интерес, чем любое объявление, которое он выпускает. Учитывая популярность Николаса Кейджа и его новые рабочие отношения с не менее популярной фигурой в игровой индустрии, нет никаких сомнений в том, что шумиха вокруг игр Кодзимы (а теперь и фильмов) и ажиотаж вокруг всего, что он в запасе, произойдет массовый всплеск.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий