High On Life подбадривает вас за скоростное прохождение

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

Также сообщает игроку, что некоторые части нельзя пропускать в целях ускорения.

High On Life приветствует вас за скоростное прохождение

High on Life — умная игра. Существует множество скрытых триггеров, которые заставят ваши приклады начать говорить или различные NPC будут выполнять определенные действия, или игра вылетит и заманит игроков в ловушку в Space Applebee. Последнее может быть непреднамеренным, но тем не менее, это ловкий трюк для разработки игры, которая заманит вас в ловушку Applebee в случае сбоя.

High on Life также достаточно умен, чтобы понять, когда игрок пытается ускориться — это когда он пытается закончить игру как можно быстрее. В некоторых случаях Гатлианцы, Suit0 или какой-либо другой NPC будут комментировать ваш головокружительный темп, чтобы ободрить или отговорить вас, в зависимости от того, что вы делаете.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как отмечает YouTuber Cracking Bananas, High on Life сначала попытается мотивировать ваши скоростные выходки. Во время миссии по исследованию внутриигрового магазина High on Life, если вы примете высокопарный, но более прямой подход к магазину, Suit0 присоединится к вам с несколькими словами поддержки.

"Вы пытаетесь ускориться? Ты сейчас занимаешься спидраном? — игриво спрашивает Suit0. "Все в порядке, ты можешь это сделать. Это - мы думаем, что это круто! Мы думаем, что это здорово. Удачи! Надеюсь, ты поставишь мировой рекорд!»

Если бы это был единственный раз, когда High on Life замечает скорость игрока, этого было бы достаточно для шутки, но High on Life — это не игра, в которой можно пропустить хорошую шутку только один раз. Пропустите борьбу с муравьями на пути к исследованию базы доктора Гиблета, и Кенни выкрикнет свои извинения за то, что пропустил бой в пользу раскрытия тайны. Затем, если вы уже знаете, где находится дверь на базу Гиблета, и попытаетесь пропустить ту часть, где вы рыскаете в поисках подсказок, Suit0 снова вернется, чтобы сказать игроку, что эта часть игры может быть недоступна. ;t не должно быть пропущено в целях скоростного прохождения.

"Эй, я не знаю, что за этой дверью, но вы можете 39;пока не влезай," — говорит Suit0 почти извиняющимся тоном. - Э-э, может быть, может быть, именно там Потроха, я не знаю. Сначала нам нужно отсканировать кучу вещей, так что сделайте это, и тогда, возможно, дверь откроется. Просто позволь вы знаете."

High on Life уже доступна на ПК и Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий