Хисуан Вольторб появился в Pokemon Go

Хисуи появился в Pokemon Go.

Hisuian Voltorb прибыл в Pokemon Go

< р>Хисуиан Волторб прибыл в Pokemon Go, чтобы отпраздновать запуск Pokemon Legends: Arceus.

Как и почти во всех играх про покемонов, в Legends: Arceus есть несколько региональных вариантов покемонов. Одним из первых вариантов Хисуиана, появившихся вместе с Legends: Arceus, был Хисуиан Вольторб, который был переработан здесь, чтобы напоминать более своевременные Poke Balls, представленные в игре, а также получил убийственные брови.

Благодаря новому обновлению Хисуиан Волторб перестал быть эксклюзивом для Legends: Arceus и начал появляться в Pokemon Go. Как сообщил Серебий, Волторб начал появляться после завершения секции Team GO Rocket недавнего события Power Plant. Как и в Арсеусе, этот вариант Вольторба относится к электрическому/травяному типу, и теперь его можно встретить в новом исследовательском событии.

После того, как вы закончите событие «Электростанция», вы получите доступ к новому исследовательскому событию «Волторб из региона Хисуи», которое будет состоять из двух заданий, каждое из которых вознаграждает игроков хисуанским вольторбом. сталкиваться. В первом задании игроков просят поймать 10 покемонов, а в двух других вам нужно будет использовать 10 ягод, чтобы поймать покемонов, и дать своему приятелю три угощения.

Между тем, второе задание просит игроков поймать 20 покемонов, используйте 20 ягод при попытке поймать покемона и, наконец, сделать 10 бросков по кривой. Это снова даст игроку встречу с Хисуйским Волторбом, а также несколько ягод. К сожалению, несмотря на возможность эволюционировать в Hisuian Electrode в Legends: Arceus, версия Pokemon Go в настоящее время вообще не имеет возможности эволюционировать, хотя она может быть добавлена ​​в более позднем обновлении.

Интересно, что Niantic еще не объявила о появлении Hisuian Voltorb и ранее не дразнила и не объявляла, что он появится в событии Power Plant. Хисуиан Волторб — первый покемон из Хисуи, добавленный в игру после Arceus запуск, но, похоже, скоро мы получим больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий