Hitman 3 исправляет неуловимые аркадные таймеры и устраняет проблемы с сбоем Xbox

Несколько крупных изменений и исправлений продолжают выпускаться для Hitman 3 после масштабного запуска и обновления IO Interactive Year Two.

Hitman 3 решает проблемы с неуловимыми целевыми аркадными таймерами, устраняет проблемы с вылетом Xbox

Это была очень насыщенная неделя для IO Interactive. Студия не только запустила Hitman 3Это второй год контента DLC, но он также выпустил крупное обновление для стелс-игры и перенес игру на несколько дополнительных платформ. Игроки на ПК теперь могут приобрести Hitman 3 в магазине Steam или Xbox, а подписчики Xbox Game Pass имеют доступ к игре как на ПК, так и на консолях. С такими кардинальными изменениями в Hitman 3 по понятным причинам возникли некоторые проблемы. К чести компании IO Interactive, она быстро выпускала исправления по мере возможности.

Одна серьезная проблема, с которой сталкиваются игроки с момента запуска Hitman 3.2-й год связан с игровым режимом Elusive Target Arcade. Отчасти Elusive Target Arcade отличается от Elusive Target тем, что провал миссии имеет серьезные последствия. В частности, игроки блокируются в режиме на 12 часов, если они терпят неудачу. Однако из-за ошибки многие игроки были заблокированы из-за разрывов связи и других случайных проблем с игрой. IO Interactive выпустила исправление на стороне сервера, которое устраняет проблему, утверждая, что таймеры блокировки срабатывают только из-за игровых действий, таких как провал миссии.

IO Interactive также предоставила исправление обновление для игроков на консолях Xbox, у которых возникает сбой игры при запуске Hitman 3. Эта проблема еще не решена, к сожалению. Тем не менее, IO Interactive заявляет, что нашла основную причину проблемы и в настоящее время работает над ее исправлением. Это исправление должно быть выпущено со следующим Hitman 3.Обновление Year Two выйдет, но сроки его выпуска пока не подтверждены.

Ошибка, которая (в основном) была исправлена, связана с Hitman 3. демо Steam. Ранее демо-версия Steam не позволяла игрокам ПК получать доступ к контенту из Hitman и Hitman 2, который должен быть доступен. Недавнее исправление должно было исправить эту проблему, позволив игрокам демо-версии Hitman 3 получить доступ к Hitman и Hitman 2.содержание. Однако IO Interactive признает наличие некоторых нерешенных проблем.

IO Interactive также исследует и отслеживает несколько других текущих проблем с Hitman 3. К этим проблемам относятся: игроки Xbox не могут получить доступ к Hitman 3 DLC из Premium Add-ons Bundle, производительность ПК VR в Hitman 3, сбои для пользователей ПК и Xbox Game Pass, и странная ошибка, из-за которой NPC Лукас Грей полностью исчезает из нескольких кат-сцен. Ожидайте дальнейших обновлений по этим проблемам в будущем.

Hitman 3 – это очень большая игра, наполненная загружаемым контентом и сезонным контентом, поэтому неудивительно, проблемы при переносе на новые платформы. Добавьте к этому начало второго года и крупное обновление контента, и легко увидеть, как эти ошибки могут быстро накапливаться. IO Interactive просто нужно время, и в противном случае должно быть много Hitman 3, чтобы играть.

Hitman 3 доступен теперь на ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий