Ходят слухи, что адвокаты Джонни Деппа работают с Дэвидом Добриком

Дэвид Добрик попал в затруднительное положение с юридической точки зрения, и, возможно, он ищет для помощи очень хороших и очень известных адвокатов.

По слухам, адвокаты Джонни Деппа работают с Дэвидом Добриком

Теперь звезда YouTube Дэвид Добрик может оказаться в надвигающемся юридические проблемы, также кажется возможным, что стример будет искать помощи у некоторых больших пушек в правовом поле. После успешного исхода судебного разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд Бен Чу и Камилла Васкес могут представлять знаменитость из другой среды.

Судебная тяжба между Джонни Деппом и Эмбер Херд привлекла огромное количество зрителей. На самом деле эти цифры были настолько велики, что адвокаты, участвовавшие в процессе, сами стали в какой-то степени знаменитостями. Это особенно верно в отношении адвокатов, которые были на стороне победителей, таких как Чу и Васкес. После завершения этого дела у двух знаменитых адвокатов уже может быть следующий клиент.

Вскоре после завершения судебного процесса над Деппом в TikTok появилось видео пользователя Wonder7woman5, на котором два адвоката, по-видимому, обсуждали следующего клиента. На видео слышно, как Чу разговаривает с Васкесом о «отличном разговоре». у него было с Добриком. Хотя это, конечно же, не означает, что звезда YouTube наняла одного или обоих Чу и Васкеса, это заставило некоторых фанатов поверить в то, что он получает некоторую юридическую помощь знаменитости.

По крайней мере, кажется, что Добрику понадобится адвокат, если его адвокатом не окажется кто-то из бывшей команды Деппа. Добрик оказался под прицелом закона из-за трюка, который он проделал с бывшим другом Джеффом Виттеком. Добрик однажды качнул Виттека на подъемном кране, что привело к тому, что последний получил довольно серьезные травмы. Это также побудило Виттека обвинить Добрика и в конечном итоге пригрозить судебным иском.

Хотя потенциальный судебный процесс стал достоянием общественности лишь недавно, Дексерто сообщает, что он фактически находится в разработке. уже довольно давно. Если ситуация накаляется и приближается к залу суда, для Дэвида Добрика имеет смысл почувствовать, что ему нужны сильные нападающие, сидящие за столом защиты.

На данный момент это Чу и Васкес входит в юридическую команду YouTube звезды, все еще остается почти полностью догадкой. Учитывая, что Дэвид Добрик неоднократно подвергался критике за последние несколько лет, также нет реального способа сказать, для чего именно ему может понадобиться адвокат, если он решил нанять их. Само собой разумеется, что в ближайшем будущем все прояснится.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий