Ходят слухи, что Nintendo Direct в сентябре может быть отложен из-за смерти королевы

Джошуа Робертсон Опубликовано 15 минут назад

Да, правда.

По слухам, Nintendo Direct в сентябре может быть отложена из-за смерти королевы

Инсайдеры индустрии Джефф Грабб и Майк Минотти заявили на прошлой неделе, что Nintendo планировала «прорыв Zelda». из Direct в конце этого месяца, в котором предположительно будет объявлено о портах Twilight Princess и Wind Waker HD. Однако теперь дуэт заявил, что шоу могло быть отложено из-за недавней кончины королевы Англии.

Об этом заявил в недавнем стриме на Twitch инсайдер Quarterdann, которым позже поделился сам Грабб. Стоит отметить, что Nintendo на самом деле еще не объявила о Nintendo Direct, поэтому о любых задержках шоу, скорее всего, не будет объявлено публике. Минотти и Грабб также не слишком уверены в том, действительно ли смерть королевы задержит шоу, хотя это кажется вероятным из-за того, насколько Nintendo осведомлена о мировых событиях.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Нечто подобное компания сделала с выпуском Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp. Несмотря на то, что это в значительной степени законченный продукт — настолько, что игра фактически была разблокирована для одного счастливчика, оформившего предварительный заказ — Nintendo отложила выпуск игры на неопределенный срок из-за начала войны в Украине. Похоже, что Nintendo не слишком любит отмечать игры так, как это происходит с Nintendo Directs, если в то же время происходят крупные глобальные события.

Что касается гораздо более легких новостей Nintendo, мы недавно получили еще один взгляд на Pokemon Scarlet. ампер; Violet до выхода в конце этого года, 18 ноября. Последний трейлер игры дал нам представление о злодейской фракции Team Star вместе с ее лидером, интересную новую механику под названием Auto-Battles и общее представление об одном из три истории игры, в которых игроки сражаются с покемонами-титанами, чтобы найти «легендарную Herba Mystica».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий