Hogwarts Legacy в настоящее время является самой продаваемой игрой в Steam, и она еще даже не вышла

Грядущая ролевая игра о Гарри Поттере с открытым миром Hogwarts Legacy в настоящее время является самой продаваемой игрой в цифровом магазине Steam от Valve.

Hogwarts Legacy на данный момент является самой продаваемой игрой в Steam, но она еще даже не вышла

Наследие Хогвартсана данный момент является самой продаваемой игрой в Steam, несмотря на то, что игра не выйдет еще месяц. Ожидание Hogwarts Legacy было высоким с тех пор, как оно было впервые представлено в 2020 году, и многие поклонники Гарри Поттера отсчитывают дни до того момента, когда они смогут сыграть в экшн-RPG с открытым миром для сами.

Когда впервые было объявлено об Наследии Хогвартса, игра должна была выйти где-то в 2021 году. Однако Наследие Хогвартсадата выпуска несколько раз переносилась, в конечном итоге она была перенесена на 10 февраля 2023 года. С тех пор произошло еще несколько перестановок даты выпуска Hogwarts Legacy, причем версии для PS4 и Xbox One были отложены до 4 апреля, а версия для Switch не выйдет до 25 июля. Те, кто планирует играть в игру на ПК, PS5 или Xbox Series X, все еще могут рассчитывать на дату выхода 10 февраля.

Наследие Хогвартсаданные по предварительному заказу доказывают, что у игры будет абсолютно массовый дебют, когда она выйдет в следующем месяце. Буквально вчера Наследие Хогвартса поднялось на второе место в списке бестселлеров Steam, но теперь оно заняло первое место. Покупки Hogwarts Legacy превышают даже загрузки бесплатных игр, что является серьезным свидетельством того, насколько масштабным будет запуск игры в следующем месяце.

Hogwarts Legacy на данный момент является самой продаваемой игрой в Steam, но она еще даже не вышла

Кажется Наследие Хогвартса 39. Продажи предзаказа даже выше, чем у многих других игр AAA, но это неудивительно. Помимо того, что Гарри Поттер — одна из крупнейших медиа-франшиз всех времен, у фанатов есть веская причина предварительно заказать некоторые версии Наследие Хогвартса. В частности, Наследие Хогвартса Digital Deluxe и Коллекционное издание успешно привлекли многих поклонников к оформлению предзаказа.

Те, кто оформил предзаказ на Наследие Хогвартса В Digital Deluxe или Collectors Edition вы сможете сыграть в долгожданную игру Гарри Поттера с открытым миром за три дня до ее начала. Итак, хотя Наследие Хогвартсадата выпуска по-прежнему официально 10 февраля, те, кто предварительно заказывает эти версии игры, могут играть вместо этого 7 февраля. Если учесть, как долго поклонники Гарри Поттера ждали такой игры, как Hogwarts Legacy, совсем неудивительно, что многие из них готовы заплатить немного больше. и рискните, оформив предварительный заказ, чтобы сыграть в игру до ее официальной даты выпуска.

Несмотря на то, что игра явно будет иметь огромный успех в продажах, вокруг Наследие Хогвартса. На самом деле, некоторые фанаты дошли до того, что призвали к бойкоту Hogwarts Legacy в ответ на трансфобные комментарии автора Гарри Поттера Дж. К. Роулинг. Еще неизвестно, как такие усилия в конечном итоге повлияют на продажи Hogwarts Legacy, но на данный момент похоже, что игра может стать самой продаваемой игрой 2023 года.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля для ПК, PS5 и Xbox Series X, версии для PS4 и Xbox One — 4 апреля, а версия для Switch — в июле. 25.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий