Honkai: дата выхода Star Rail PS5 сокращена

Honkai: Star Rail получает новый трейлер на Summer Game Fest 2023, подтверждающий окно выпуска версии игры для PlayStation 5.

Honkai: дата выхода Star Rail PS5 сокращена

Honkai: Star Rail на Summer Game Fest был представлен новый трейлер, подтверждающий, что версия для PlayStation 5 выйдет в четвертом квартале 2023 года. Honkai: Star Rail— это пошаговая ролевая игра с линейным дизайном, которая в настоящее время доступна на мобильных устройствах и ПК.

Разработчик HoYoverse ранее подтвердил, что версия Honkai: Star Rail для PlayStation будет выпущена для PlayStation. em> также находится в разработке, но не выйдет вместе с другими выпусками игры. Honkai: Star Rail официально вышла в апреле 2023 года, но команда разработчиков не выпускала обновлений о состоянии версии для PlayStation до появления этого нового трейлера. Теперь похоже, что поклонникам PlayStation, возможно, придется ждать дольше, чем ожидалось, чтобы сыграть в Honkai: Star Rail на PS5.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Трейлер Summer Game Fest для Honkai: Star Rail подтверждает, что она выйдет на PlayStation 5 в четвертом квартале 2023 года, поэтому пользователям придется ждать несколько месяцев, прежде чем они смогут ее получить. Трейлер также включает в себя кадры из разных частей игры с недавно добавленным Honkai: Star Rail.персонаж Серебряный Волк и грядущий Юконг. Четвертый квартал 2023 года еще далеко, и к тому времени Honkai: Star Rail получит кучу обновлений. Таким образом, поклонники PlayStation, создающие новую учетную запись с этим выпуском, будут наверстывать упущенное, когда выйдет Honkai: Star Rail.

Похоже, что Honkai: Звездная железная дорогане запустится на PS4, несмотря на более раннюю информацию о том, что она появится на консоли предыдущего поколения. Хотя в объявлении о его выпуске в блоге PlayStation не указана платформа, в трейлере упоминаются как PS5, так и PS4. Возможно, у команды разработчиков были проблемы с запуском Honkai: Star Rail на PS4, что в конечном итоге привело к тому, что в этом году она была выпущена только для PS5, хотя на данный момент это только предположения. Будет интересно посмотреть, выйдет ли когда-нибудь Honkai: Star Rail на PS4 или любой другой консоли в будущем.

Версия 1.1 игры Honkai: Star Rail уже доступна, добавляя в игру новые события, квесты и предметы. Это новое обновление также содержит множество других улучшений, таких как улучшение качества жизни, которое позволяет игрокам продолжать спринт при смене персонажей в Honkai: Star Rail. С другой стороны, похоже, что в версии 1.1 Honkai: Star Rail отсутствует ключевая функция, так как внутриигровой чат пока недоступен.

Honkai Star Rail уже доступен на мобильных устройствах и ПК, а версия для PS5 будет выпущена в четвертом квартале 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий