Хонкай: Фанаты Star Rail обвинили разработчиков в издевательствах над одним персонажем

Хонкай: фанаты Star Rail обсуждают, запугивают ли разработчики HoYoverse одного персонажа, особенно в недавнем обновлении истории.

Honkai: фанаты Star Rail обвинили разработчиков в издевательствах над одним персонажем

Основные моменты

  • Хонкай: Поклонники Star Rail обвиняют разработчиков HoYoverse в издевательствах над Яньцином.
  • В версии 1.2 игры подробно описаны предыстории различных персонажей, в том числе Яньцин, которая следует Пути Охоты.
  • Пока фанаты обсуждают отношение к Яньцину, его персонаж может развиваться дальше в будущих обновлениях, особенно с введением просочившегося персонажа Цзинлю в версии 1.4.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Honkai: Star Rail фанаты обвинили разработчиков HoYoverse в издевательствах над Янцином. Honkai: Star Rail имеет привлекательный состав персонажей с интересной историей, что делает их близкими для многих игроков.

Honkai: Star Rail в настоящее время находится на версии 1.2, в которой используется Blade и Кафка в качестве пятизвездочных персонажей баннера и продолжили сюжетную линию Сяньчжоу Луофу. На данный момент в игре представлено несколько персонажей истории, в том числе Imbibitor Lunae и сложное прошлое Блэйда. Игроки также увидят больше таких персонажей, как Яньцин, пятизвездный ледяной персонаж, который следует Пути Охоты.

Как самый молодой лейтенант Облачных рыцарей Альянса Сяньчжоу, Яньцин часто отбивается от врагов, включая Цзинлю, чтобы защитить Луофу. В миссии Trailblazer версии 1.2 он является одним из новых боссов, с которыми игроки столкнутся, управляя Imbibitor Lunae. Позже они снова столкнутся с ним в миссии компаньонов Кафки, где он появляется, чтобы задержать Охотника на Стелларона. Несмотря на популярность Honkai: Star RailВ текущем обновлении, кажется, есть некоторые игроки, которые думают, что HoYoverse издевается над Яньцином. В одном из постов на Reddit пользователь Art-Leading сделал мем, в котором обвинил разработчиков в том, что они сделали из него «боксерскую грушу». потому что он появится в игре только как антагонист. Они добавили, что его появление в миссии компаньонов Кафки было «ненужным». потому что это якобы не дало ему никакого развития характера.

Многие Honkai: Star Rail фанаты в разделе комментариев, похоже, согласились с мнением, и один из них сказал, что драка с Яньцином во время миссии компаньонов Кафки была случайной, и казалось, что единственная цель заключалась в том, чтобы его избили. Они добавили, что первые две встречи Яньцина, которые были битвой против Цзинлю и Имбибитора Лунаэ и Блейда, были честными, прежде чем он просто защищал Сяньчжоу Луофу. Между тем, другие защищали решения сюжетной линии HoYoverse, утверждая, что Яньцина избили из-за его неопытности в фехтовании.

Хотя обе стороны аргумента, казалось, приводили веские доводы о Яньцине В этой ситуации также важно помнить, что история Honkai: Star Rail еще далека от завершения. Яньцин все еще может получить более важную роль в будущих обновлениях, особенно в связи со слухами о появлении просочившегося персонажа Цзинлю в версии 1.4. Эти двое, вероятно, снова пересекутся, где они смогут сразиться, и на этот раз Янцин потенциально может выйти победителем. Это правда, что он молодой фехтовальщик, которому еще предстоит многому научиться, поэтому было бы интересно посмотреть, как он будет расти в будущем.

Honkai: Star Rail уже доступна для Android, iOS и ПК. Версия для PlayStation 5 выйдет в четвертом квартале 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий